НАЗВАНИЕ

  • 04-08-2021
  • комментариев
Этот Moonracer Tesla Cybertruck Moonracer предназначен для разведки + веселья на колесах Tweel! 11x11x11x

Хотя Марс остается окончательным населением для человечества, поверхность Луны все еще неисследована. Миссии Rover до Марса раскрыли секреты красной планеты, а разведывает кошечесть Луны, дизайнер предусматривает лунный человек. Эксперктное транспортное средство, которое выглядит так сильно вдохновленным Tesla Cybertruck с его острыми линиями и подписью спереди и задним дизайном. Конечно, чтобы наступить в самую тяжелую неизвестную местность и враждебную среду в случае, если мы, людям, копаем признаки жизни на все еще неисследованных планетах и ​​их лунах.

Шины на вывеске на основе насасов на разработке продуктов. быть самым важным, так как они должны быть готовы к любому приключению. Tweel abolless шин, разработанные Мишлен, станут идеальным выбором, поскольку они никогда не проколоты и не разряжены, поскольку концентратор шины подключен к ободам через гибкие полиуретановые спицы, которые также удвоиваются как амортизаторы для плавной езды. Поскольку дизайнер хочет взять лунный человек для более чем просто научно-исследовательского спина, веселый элемент наступает в виде Moon Bingo Races - в котором целью будет обнаружить что-то новое. Логично это все еще пиперут, пока мы не начнем жить на луне, а время на нашей стороне для таких веселых мероприятий!

Робин дает очень легкую привлекательность к своему дизайну ровера, которая имеет очень сбалансированное распределение веса, Необходимо для недружественных местровок иностранных планет или лун. Это выглядит для двух пассажиров на борту, и да, Tesla Cybertruck, как элемент, дает ему эту футуристическую апелляцию.

Дизайнер: Робин Мазанек

комментариев

Добавить комментарий