Джесс Филлипс: «Я хочу, чтобы все в стране знают, что у них есть сила, чтобы изменить закон»

  • 20-10-2021
  • комментариев

Мы живем в интересные времена - трудные времена, пугающие времена - но и во время, когда люди имеют гораздо больше энергии, чем они понимают. То, что происходит в Вестминстере, сейчас - это попытка отключить голоса, которые не считаются достаточно важными правительством. В результате существует значительное количество неравенства в политике; Люди чувствуют себя неприязненными, чтобы говорить, когда вещи неверны. Я хочу изменить это.

Многие политики используют то, что они предполагают, - это представления о выборах групп для собственной повестки дня, даже не говоря к ним. Например, белый рабочий класс в Midlands и North: как кто-то, кто попадает в постель каждую ночь с белым человеком рабочего класса от Midlands, я могу подтвердить, что Борис Джонсон не говорит о нем, Nigel Favorage не Говоря за ним, и все же «его» голос постоянно используется в качестве инструмента для личной политической выгоды. Это неправильно.

Тогда снова очаровательно наблюдать, как Борис оспаривается самими людьми, которые он утверждает, чтобы говорить. Я знаю, как это чувствует, чтобы противостоять ему - я часто должен. Не поймите меня неправильно, реально я не думаю, что я собираюсь изменить разум Бориса, хотя часто это страшное облегчение, чтобы добиться яростной речи. Это чувствует себя освобождением, потому что я даю голос опыту людей, которых я встречаю каждый день. Это заставляет людей чувствовать себя сильнее знать, что они были услышаны.

Парламентская партия женщин понять конкретные проблемы, которые женщины MPS, и как, если бы Мисогины дал инструмент, он будет использоваться. В некоторых районах усилия о беспорядках были нацелены только на самки депутатов. На своем собственном месте я никогда не чувствовал, что мой секс был проблемой, но для других это была долгая история мисоного. Партия должна стремиться заняться этим, слушая нас, когда мы скажем, мы страдаем от сексизма.

Когда политик стучит в вашу дверь, скажи им, что вы думаете. Объясните свою проблему, спросите их свое мнение и спросите их, что онисобираюсь сделать с этим. Они там, чтобы работать на вас. Бросить вызов им. Депутаты очень обеспокоены тем, что вы думаете.

Теперь мы, наконец, вернулись в парламент, мой приоритет перезагружается и перезагружается за счет домашнего злоупотребления. Мы будем пытаться изменить некоторые из законов о сексуальных домогательствах на работе, а также иметь дело с выпастью из разрушительных сокращений образования.

комментариев

Добавить комментарий