Кейт Миддлтон больше всего чувствует себя как дома в Анмер-холле

  • 24-12-2020
  • комментариев

Принц Уильям и Кейт Миддлтон больше всего чувствуют себя как дома в Анмер-холле, их загородном поместье в Сандрингеме. Мэтт Портеус / Герцог и герцогиня Кембриджские / Кенсингтонский дворец через Getty Images

Несмотря на то, что принцы Уильям и Кейт Миддлтон живут в настоящих дворцах, Кембриджи любят, чтобы в их домах было непринужденно и гостеприимно. Основная резиденция принца Уильяма и Кейт - Кенсингтонский дворец, где они живут в просторном четырехэтажном доме, известном как апартаменты 1A, но они также проводят много времени в своем загородном поместье в Норфолке, Анмер Холл.

Королева Елизавета подарила Анмер-холл, расположенный в ее поместье Сандрингем, принцу Уильяму и Кейт в качестве свадебного подарка, потому что набор бокалов для вина не годится для королевской семьи. На самом деле Кембриджи решили жить в Анмер-Холле на постоянной основе до 2017 года, когда они переехали в Лондон.

Подпишитесь на бюллетень Observer's Royals Newsletter

Кембриджи любят проводить время на улице со своими детьми в Норфолк домой. Герцогиня Кембриджская / Кенсингтонский дворец через Getty Images

Принц Уильям и Кейт по-прежнему чувствуют себя как дома в загородном поместье в георгианском стиле с 10 спальнями, будучи одним из друзей герцогини Кембриджской. сказал Люди. Это место, где они провели большую часть карантина из-за коронавируса вместе с принцем Джорджем, принцессой Шарлоттой и принцем Луи.

Кейт держит его сдержанным и уютным, и «это нормальный, многолюдный семейный дом с бегающими детьми и опрокидывать вещи. Нет никакой манеры и грации », - сказал неназванный приятель герцогини.

Кейт« очень холодно », когда она дома. Джек Хилл - WPA Pool / Getty Images

Герцогиня Кембриджская очень неприхотлива в обслуживании и «очень холодна дома», и ее главный приоритет - следить за тем, чтобы ее дети получали «как можно более нормальное воспитание. , »Что, вероятно, проще в Анмер Холле, чем в Кенсингтонском дворце. Кейт «делает это, чтобы помочь своим детям быть более осознанными и держать их под контролем», и «это действительно важно для нее».

В периоды отсутствия COVID принц Уильям и Кейт любят вешать гулять со своими друзьями, которые живут поблизости, и часто принимают их в Анмер Холл. До блокировки Кембриджи также могли посетить Мидлтонов в их доме в поместье Баклбери.

Принц Уильям и Кейт могли взять принца Джорджа, принцессу Шарлотту и принца Луи в Анмер-холл на праздники. ААРОН ЧАУН / POOL / AFP через Getty Images

Принц Уильям и Кейт еще не подтвердили свои планы на отпуск и недавно заявили, что все еще пытаются выяснить, что делать на Рождество из-за COVID -19 пандемия. Обычное королевское торжество в Сандрингеме в этом году отменено, но теперь, когда принц Джордж и принцесса Шарлотта находятся на зимних каникулах, похоже, что Кембриджи поедут в Анмер-холл, чтобы провести каникулы вместе семьей из пяти человек.

комментариев

Добавить комментарий