Кэти Перри пробирался на Нини Минаж и Тейлор Свифт VAMS Twitter Spat

  • 31-08-2022
  • комментариев

Если вы были в любом месте недалеко от Twitter за последние 24 часа, вы будете хорошо осведомлены о Spat, продолжающуюся между Taylor Swift и Nicki Minaj в ответ на лучшие видеооблазы VMA в начале этой недели. Сейчас есть еще более плохая кровь, так как Кэти Перри пробился, приведя с собой Рианна.

Все началось после того, как Ники написал свое разочарование, будучи относнутыми для VMa в видео категории года для ее записи - Видео - видео и взорванное MTV. Ответ на расовую смещение в музыкальной индустрии, она Tweeted: «Когда« другие »девушки бросают видео, которое разбивает записи и влияет на культуру, они получают эту номинацию». Затем она добавила в очередной твит: «Если ваше видео празднует женщин с очень тонкими телами, вы будете номинированы на видео года.«

Тейлор, 25, казалось, думал, что твит был о ней и ответил : «Я ничего не сделал, кроме любви и поддерживаю вас. Это в отличие от вас на яму женщин друг против друга. Может быть, один из мужчин взял свой слот. '

После объяснения Ники, она не направляла твит, Тейлорско вскоре отступил, приглашая Ники, чтобы прийти на сцену, чтобы принять награду, если она выиграть.

Твиттер Шторм пробирался, с Ники ретвидят многие из ответов от вентиляторов и известных друзей. И это было недолго до того, как Кэти Перри - предположил, что подвергается предмету удара Тейлора плохой кровью - выпущены некоторые твиты, которые думали, что взвешивают в дискуссии.

без прямого ответа на любую звезду Ее сообщение без ручек в Твиттере, она прокомментировала: «Найти его ироничному парадию яму женщин против других женщин, аргументирующихся как один неизмеримо, заглавна на снятие женщины ..»

вскоре после того, как она добавила : «Настоящая пародия - это то, где блеск для #bbhmmmvideo, когда период владения VMA был 7/7 / 14-7 / 1/15, и этот драгоценный камень упал 7/1 ... @mtv. '

Мы не думаем, что это последнее слово в этом Twitter Spat. Оставаться настроенными.

комментариев

Добавить комментарий