Tweakment Tart: нефритовый ролик стоит faff?

  • 03-09-2021
  • комментариев

Я впервые узнал о потенциальных преимуществах качения шиза на лице, от лица Николай Джосс. Джосс благоприятствует невероятно полноценной, невероятно мощной практики, которая включает ее, придерживающую своих латексных рук в рот и массирует свои щеки и челюсти изнутри. Это странно, болит, но я говорю тебе, ничто не заставляет ваших щечных костей поп, как сеанс с этой женщиной! Ничего!

К сожалению, у меня нет времени или доша, чтобы посетить блестящий Джосс один раз в неделю (как я бы хотел), но я взял ее убеждения - то есть это правильно Застрял к вашему лицу с некоторыми методами глубокого массажа улучшает тонус, поощряя кровообращение, временно поднимать щеки и укреплять JANTINES, расслабляя некоторые мышцы во время бодрящихся, и вообще освещают все закрытые - в сварливых вопросах. Собственный встроенный DIY целы.

Первый, я настроен: я получаю удостоверение дошкового ролика двадцати варианта двадцати валики от моего местного центра китайской медицины. Я сделал это отчасти потому, что множество людей возьми о нефритовом роликовом блеске в Instagram, и отчасти потому, что я до сих пор верю, что источник вечной молодежи можно найти не в сапогах, но в некоторых неясных, полубоченных древней культурной практики. Я получаю его домой, наслаждаюсь боковым зеленым цветом роликовой головки и аутентичные чувствуют фиолетовый вышитый шелк коробки, в котором он пришел; Затем начните свой первый предварительный валик (на коже, который тщательно очищается и тонизирован в мячевой воде - если не одобрен сыворотой. Хотя некоторые люди требуют, чтобы нефритовые ролики увеличивают поглощение на продукте, у меня есть в хорошем полномочий, что они не на самом деле Они просто нациплит его больше).

Я катаюсь вдоль моей челюсти, вверх и ушими над щеками, а в мини вершине Zig ZAG движется вдоль моего лба, за семь минут. Инструкции говорят мне, что я должен сделать это на 10 - 20 минут, но моя рука начинает уставать, и мой парень начинает стонать о скрипкеЗвук, прерывая его теловый просмотр (NB ролика, делая это, а не я). Я созерцаю мою недавно скатированное лицо. Настолько трудно не представить драматические результаты, когда вы ищете их, но на самом деле не измеряют их в любом рассмотренном научном способе ... но я думаю, что моя структура костей выглядит немного острее, пост-ролл. Я знаю, что весь массаж лица эффективен, потому что он сдвигает Лимфы - бесцветную жидкость, которая припала к несчастным местам, оставляя нас пухлым - поощряя его стекаться от щек и под областями глаз, поэтому имеет смысл, что я бы увидел эту разницу. < / p>

Я попробую еще раз первым делом на следующее утро, и станьте разумно убежденным, катящаяся помогает моему надуванию сонного лица урегулировать быстрее. Случаю глаз кажется уменьшенным, щеки кажутся туго и определенно менее бледными. Я не подпишусь на идею, что сама нефрита как-то более эффективна, чем все, что чувствует себя крутой и гладким против кожи, но это определенно чувствует себя гладким и крутым, и это приятно. Я продолжаю регулярно прокатиться, в конечном итоге переключаю операции на царствование царницы няня няня няня няня нюха, который я думаю о том, как "про-снаружи", хотя и честно, китайская медицина магазин нефрита делает именно ту же работу.

Я бы провел свои собственные деньги на это?

Почему, да! Я сделал

комментариев

Добавить комментарий