Выпуск BuzzFeed Food

  • 21-08-2020
  • комментариев

Изображение из BuzzFeed Food. (Фото: BuzzFeed).

BuzzFeed Food готов для вашего удовольствия от просмотра. Новая вертикаль, запущенная сегодня, предназначена для людей, которые готовят еду, едят еду и / или любят рассматривать фотографии еды.

Можно с уверенностью сказать, что у них есть все необходимое.

Как мы сообщали на прошлой неделе, BuzzFeed Food возглавляет бывший редактор Bon Appetit Эмили Флейшакер. Рэйчел Сандерс, бывший помощник Адама Рапопорта из EIC Bon Appetit, является помощником редактора вертикали.

Пока что на вертикали есть полезные вещи, такие как инструкции по нарезке лука, фотографии еды, фотографии напитков и фотографии кухни и кухонные принадлежности. Ах да, и видео, где коты и мыши едят (слово мудрому: выключите звук перед воспроизведением на своем офисном компьютере).

Что еще? Из объявления BuzzFeed:

В меню: -Учебные видеоролики и GIF-файлы обо всем, от того, как нарезать лук, до приготовления сезонных шотов из желе -Советы, как быть самым крутым хозяином вечеринки с лучшими коктейлями - Как подготовиться к празднику (не теряя рассудка) -Смесь классических кулинарных техник, смешанных с умопомрачительными хитростями -Советы по экономии времени и денег для бережливого шеф-повара -Признание ваших любимых блюд (гамбургеров) и, возможно, не очень -favorite (мозги!) -Часто обновляемый контент, несомненно, сделает ваши глаза счастливыми, а ваш желудок ворчит.

Мы бы хотели есть, но мы заняты пиршеством глазами.

комментариев

Добавить комментарий