Заземленный мультиплеер: как пригласить друзей в заземленный? Пошаговое руководство

  • 09-08-2019
  • комментариев

«Заземленный» был актуальной темой с момента его выпуска. Игроки полюбили эту новую приключенческую игру на выживание. Но, как все мы знаем, играть в игры с друзьями было интереснее, чем играть в одиночку. Заземленные плоскогубцы спрашивают: «Как пригласить друзей в Заземленный?». Что ж, мы ответили на эти вопросы для всех геймеров, которые хотят объединиться со своими друзьями в Gounded.

В настоящее время производители еще не установили прямую связь, где игроки могут приглашать своих друзей, но все еще есть способ играть в игру со своими приятелями. Если кто-то хочет начать многопользовательскую игру, ему придется создать другую онлайн-игру. Как сообщается, производители уже работают над этим, и они добавят эту опцию в обновления игры. Вот шаги, чтобы организовать многопользовательскую игру в Gounded.

Gounded - одна из самых ожидаемых игр 2020 года. Она была разработана Obsidian Entertainment и опубликована Xbox Game Studios. Игра доступна для Microsoft и Xbox. Она была выпущена 28 июля 2020 года как игра в раннем доступе, и игрокам, похоже, она уже понравилась. В игре игрокам нужно управлять персонажем, уменьшенным до размеров муравья. Игроки должны убедиться, что их персонаж может выжить на заднем дворе, полном опасностей. Создатели также собрали для игры потрясающий состав. Они есть:

комментариев

Добавить комментарий