Этот электронный обход представляет собой бодрый сочетание классического кафе и модернизированного городского пригородного

  • 30-12-2022
  • комментариев

Компания городской мобильности постепенно превращается в пространство, в котором доминируют электромобили, которые являются компактными и очень практичными. В то время как большинство концептуальных дизайнов, с которыми мы сталкиваемся, сосредоточены на технологии, этот электрический трик делает упор на реальную цель стиля. Дизайн и форма электронного тракта сосредоточены на обращении с скоростью и удовольствием вождения по большей части. и умение езды на арене, наполненной концепциями и прототипами, придающими высокий вес для комфорта и отдыха, похожий на отдых. У этого трехколесного городского пассажира есть необработанный элемент, в то же время он все еще был в подавляющем большинстве прохладных. высокоскоростной. Это ничем не отличается с его быстрой подвеской. Электронная революция больше похожа на гонщика кафе, но с уверенностью в дополнительном колесе для большей стабильности. Существует респектабельное пространство для сохранения ваших вещей или груза среднего взрыва. Выполненные колесные шины добавляют этот обнадеживающий элемент классического влияния Trike.

Согласно Андре, прототип этого Trik мгновенный крутящий момент. Итак, мы воспринимаем это как зеленый вариант для гонщиков, которые ищут удовольствие от вождения и стиля. Он также добавил, что дизайн произошел после того, как их команда определила пробелы на автомобильном рынке в настоящее время. Оттуда были идентифицированы возможности для разработки велосипеда для заполнения пустоты. Форма завершена с учетом того, что все полы захватили большую часть рынка. Для начала, Trike будет нацелен на Globetrotters со страстью к открытию новых вещей.

комментариев

Добавить комментарий