Этот крошечный велосипедный свет наносит мощный удар, оставляя вас видимыми, даже во время езды в темноте

  • 30-12-2022
  • комментариев

После модернизации велосипедного шлема путем намерения, индикатора, тормозных огней, команда Lumos возвращается с Firefly, крошечным, но мощным и универсальным светом, который заряжается по беспроводной связи, прикрепляет магнитно и даже синхронизируется с другими огнями или продукты Lumos.

Статистические данные сообщают, что большинство несчастных случаев на велосипеде происходят из -за снижения видимости. Тот факт, что велосипеды легче, способствуют человеку и полезны для окружающей среды, также являются их основными недостатками. Велосипеды по своей природе тихи, имеют тонкий профиль и не поставляются с большими огнями, как это делают мотоциклы или автомобили. Просто увеличение видимости велосипеда может помочь смягчить шансы на несчастные случаи - и именно эта принципиально просто Компактный, беспроводной дизайн и с бесконечными возможностями. Крошечный гаджет оборудован для сияния белыми, оранжевыми и красными огнями, что делает его идеальным для видимости передней части, видимости задней видимости + тормозной индикации и индикации поворота. Он построен с прочным, герметичным дизайном, который является водонепроницаемой IPX6, поэтому небольшой дождь не повредит вашим перспективам на велосипеде и поставляется с магнитным прикреплением, которое позволяет защелкнуть его перед поездкой и снимать его, когда закончите.

Поверните сигналы и тормозные огни, чтобы сделать вас более предсказуемым. Хотя вполне возможно просто использовать один светлячок, прикрепив его к передней, стороне или задней части вашего велосипеда (или даже самого себя), Firefly дает лучшие результаты в паре в двое, где они работают как видимость и тормозные огни, а также светильники, а также светильники. Индикаторы поворота. Вы можете использовать целых 8 световых огней с одним велосипедом, а приложение Lumos позволяет назначить местоположениек каждому огненному лилятоку, просто перетаскивая его на сетку - чтобы каждый отдельный свет знал о его местоположении, будь то спереди или сзади, или влево или вправо. Таким образом, только задние огни мерцают красный при торможении, а свет слева и справа интуитивно мигает, когда вы устанавливаете индикаторы поворота. Однако самые впечатляющие способности огненного ливня лежат под его капюшоном. Вы бы склонны поверить, что Lumos Firefly - это просто еще один свет для вашего велосипеда, но компания уверяет, что это не так. Свет не просто разноцветные или беспроводные-они способны автоматически синхронизировать. Команда в Lumos пришла к тому факту, что лучший способ передать видимость было то, чтобы огни мерцали в унисон, а не разбросаны блестящие светодиоды. С этой целью несколько огней огненного листья могут сочетаться друг с другом и мигать в одно и то же время, передавая видимость, не отвлекая гонщика или людей вокруг. Как и в случае с множеством световых огней на разных велосипедах, которые движутся вместе, - особенность, которую люди Lumos называют командой синхронизации. Они даже координируются с светом на вашем шлеме Lumos, создавая тесную экосистему продуктов, которые просто доставляют именно так, как предполагалось. Что еще более впечатляюще, так это то, что несколько фонарей, соединенных вместе Установка отличного пользовательского опыта. , Удобство и умная универсальность, каждый огненной Lumos поставляется с серией универсальных магнитных креплений, которые привязываются к раме вашего велосипеда, рулям или даже на руках и рюкзаке. Монтажная система позволяет вамМагнильно защеложите свет, когда вам нужно использовать его, и снимайте его, когда вы закончите (чтобы их не украли). На полной батареи световой свет может длиться от 2,5 до 33 часов, в зависимости от того, какой настройки яркости и шаблон мерцания вы используете их по адресу.

Беспроводная беспроводная зарядка. > Они даже взимают беспроводную связь, используя либо колыбели зарядки, которая поставляется в качестве дополнительной покупки, либо вашей стандартной беспроводной зарядной площадки. Если ваш телефон поддерживает обратную беспроводную зарядку, вы можете практически использовать свой смартфон, чтобы зарядить свои светлячки Lumos! Ранние покровители птиц могут замаскивать их огненной листьев, начиная с 29 долларов за одну единицу, или выбрать свой самый популярный пакет из четырех по цене 115 долларов, который также включает в себя колыбельную зарядку для ваших огней. Дополнительные 25 долларов принесут вам индикатор беспроводного поворота.

комментариев

Добавить комментарий