НАЗВАНИЕ

  • 05-08-2021
  • комментариев
Додж Демон встречает шмель в этом запугивающем аватаре, делая его мокрым мечтом Ричарда Хаммонда! 11x11X11X

Dodge Demon - это результат самых страстных мотопользований в Dodge, что дает ему 840 л.с. (при 770 фунтах крутящего момента), что делает даже 707BHP Dodge HellCat, выглядит обычным. Четырехколесник упакован с мощностью, имеет пугающий взгляд, чтобы пойти с ним, и да, поклонники Dodge абсолютно любят его. Если демон не было дымкой достаточно горячей, автомобильная концепция художника Al Yasid дает ему значительную препарату с его комплектом тюнера, который буквально придает мышечной машине, подобной богам, подобном богам!

Он решает автомобиль на белом Серебряное тело и желтый оттенок для переднего бампера - очень похоже на 68 Porsche 908. Выбор желтого цвета исходит от тока дизайнера к этому цвету от палитра, которую он любит больше всего. С настраиванием перед спереди выровняйтесь с над крыльями - кто бы не влюбился в эту мышечную машину! Если вы внимательно заметите, модернизировали Dodge Cross Grill (воздушную плотину), а заднее окно Aero Piece обладает такими привлекательными стрельбами, похожими на тормозной тормозной стойкой. Аль-Ясид указывает на свою любовь к стрельбам тормоза, сказав: «Этот« спойлер на крыше »на самом деле сделал, чтобы дать небольшой иллюзию стрельба, не являясь одним хахом!» В веселой твист, желтый фронт напоминает счет утки для тех, кто любит биологическое вдохновение на своей езде, но для меня желтый - это чистый возврат к шмелью, наш любимый трансформер!

Любой я -Пректировка автомобильного эксперта понащеницей Гранд-тур - любите их, ненавидим их, но наверняка, что вы хотите делать эти выходки с ними! Увидев, что эта концепция Dodge Demon приведет меня к первому эпизоду 3 сезона, грандиозного тура, где Ричард Хэммонд придумывает, повсеместно потратил часы моддирования его уже удлиненным Dodge Demon. Будучи полным вентилятором Ричарда, это безопасная ставка для меня, чтобы сказать, что эта концепция мышц автомобилей будет соответствовать всем критериям автомобилей своей мечты. AL YASID определенно нанесла новое чувство укладки в Dodge Demon с этой переработанной версией - тот, который кто-то упал бы на голову на пятках. Я, ну, я уже мечтаю - принимая этот демон на поездку - буквально управляется поймать все глаза!

Дизайнер: AL YASID

комментариев

Добавить комментарий