НАЗВАНИЕ

  • 06-08-2021
  • комментариев
Этот оздоровительный автомобиль Volvo Volvo Referefines Автономная роскошь путешествия в будущем 11x11x11x

Практический автомобильный дизайн должен выглядеть хорошо, но интерьер должен быть функциональным и созданным, имея в виду долгосрочную утилиту и комфорт! Роман Зенин, который является творческим дизайнером из Соединенного Королевства, и в настоящее время является внешним дизайнером на Land Rover, дает большой трассу от качественных интерьеров автомобиля, который позволяет вам выразить себя. Этот концептуальный дизайн Volvo его является расширением проекта Master Thesis в ходе его исследования в Университете Pforzheim - полностью спонсированы и контролируются автомобилями Volvo, когда он провел полгода в своей студии дизайна в Гетеборге в 2017-2018 годы. < P> Поместил «Volvo DAY внутри коробки, создание Романа, сосредоточившись на удобных интерьерах автономного четырех колеса, является результатом переработанного проекта, который он занял в Volvo. Мальчик максимальная машина минимальной философии - это доминирующее влияние на этот автономный дизайн автомобиля с принципом открытого пространства - в котором автомобиль является скорее частной зоной, с учетом предполагаемой цели - отдых, офисная работа или просто досуг с семьей. Двухместный версий коконов Volvo в гонщиках в пространстве, где они могут чувствовать себя как дома с большим диваном, похожим на сидел и просторную дорому, чтобы согнуть мышцы после долгого дня в офисе. Большой развлекательный дисплей прямо там, где находится лобовое стекло, позволяет пользователю наслаждаться своим личным временем, так как машина доставит их в пункт назначения в максимальном комфорте!

Физический виджет Showcased может мгновенно получить доступ к частому доступу. Это на 90 градусов и переключение вариантов, перемещая его вверх или вниз. Например, включение объема аудиосистемы или регулировка контроля температуры внутри. Модульная консоль может использоваться в качестве таблицы или превратить в стол для дополнительных рабочих задач, таких как проверка электронной почты на вашем ноутбуке. Под верхней поверхностью есть место для хранения ваших аксессуаров, книг или что-то еще. Есть еще один шкаф для ящиков под передним развлекательным дисплеем, чтобы держать вещи, как одежду.

Накопь кнопки, стеклянное окно можно повернуть в частный режим, когда они туманы. Панорамный лобовый стенд, который проходит прямо до задней части, может быть очищено через прохладный спойлер, похожий на стеклоочиститель, который запускает длину лобового стекла, чтобы очистить его, когда она дождь или вам нужно увидеть звездообразное небо. Внешний вид имеет очень Jazzy профиль с удлиненным шасси для более внутреннего пространства. В целом, хорошо продуманное концепция Романа дает нам заглянуть в будущее автономных и удобных четверолейных конструкций!

Дизайнер: Роман Зенин

комментариев

Добавить комментарий