Этот аэродинамический дизайн ультра-быстрой лодки позволяет летать над водой и использует 10x меньше топлива, чем вертолет!

  • 12-10-2022
  • комментариев

Французский запуск A2V (продвинутые аэродинамические сосуды) недавно представил прототип, называемый «LILI», который имеет возможность скользить на воду при 100 км / ч. Футуристический дизайн был вовлечен на работу от Marc Lombard и Fernand Hervé Shippyard для разработки аэродинамического подъема, который является причиной его скорости выпадения челюсти и снижению расхода топлива.

LILI предназначен для супер легкого с Аэродинамическая форма Итак, тем больше она ускоряется, тем меньше она погружается в воду, поэтому меньше топлива использует. На самом деле, он использует три раза меньше топлива, чем другие сосуды своего рода и в десять раз меньше вертолета, проходящего на одном и том же расстоянии, 10-метро-длинная лодка построена с 3,5 тоннами пластика и стекловолокна. Форма Лили помогает ему сдвигаться и превращаться как рыба в воде, не опрокидывая. Интерьер имеет плюшевые кожаные сиденья и большие окна, которые делают его любимым среди дорогих отелей, которые находятся на озере Женева или Гвинея. Даже княжество Монако приобрела LILI для подключения порта Геркулеса с пристанью пристанью пристанью Мариной Кала-дель-Форте в вентимилья.

с уменьшенным расходом топлива, LILI способствует резкому сокращению загрязнения морской линии. С помощью этой конструкции A2V ориентирован на несколько сегментов рынка - кадровые транспорта (нефтяные платформы, ветряные фермы), прибрежное наблюдение (таможня, полиция, антипиратство), пассажирские транспорта, роскошные яхты, такси, лодки и т. Д. И теоретически, если эта концепция Наносится через доску, он действительно может по-настоящему оказать большое влияние на сокращение загрязнения морской помощи. Тем не менее, этот инновационный лодку - это не что иное, как роскошь - это стоит 1,2 миллиона евро! Надеюсь, A2V может найти способ масштабирования затрат, чтобы другие секторы с использованием водного транспорта могут получить экологически чистые преимущества и скорость, которая приносит LILI.

Дизайнер: Расширенные аэродинамические сосуды

комментариев

Добавить комментарий