Поприветствуйте новейшие электрические скутеры NIU и будущее городских поездок

  • 28-02-2019
  • комментариев

NIU буквально произвел фурор. NIU официально является крупнейшей компанией по производству электросамокатов в мире, так как ее скутеры преодолели более миллиарда километров по всему миру. Обладая привлекательным дизайном (любезно предоставлено вице-президентом NIU по дизайну и героем личного дизайна Карлом Лю), который кажется, что Vespa получил современный штрих и несколько невероятных внутренних обновлений, NIU надеется переосмыслить электрический двухколесный автомобиль.

Выпустив не одну, а две модели одновременно, NIU NGT обещает стать самой мощной моделью компании на сегодняшний день, а также мощной мобильностью M + с водителем и пассажиром на заднем сиденье.

Оснащенный двигателем Bosch мощностью 3 кВт и не одной, а двумя батареями 60 В 35 Ач (это 35 000 мАч), предоставленными Panasonic, NGT изящен и имеет смелую гоночную полосу, которая слегка смещена, что придает ему динамичность. Невероятно мощный двигатель Bosch позволяет NGT развивать скорость до 70 км / ч, в то время как установка с двумя батареями дает ему запас хода более 100 км, а это реально означает, что вам придется заряжать аккумуляторы дважды в неделю. Съемные батареи можно легко подключить к розетке и разрядить до 100% всего за 3 часа или до обеда, как говорит рассказчик в видео!

M + ориентирован на водителя и пассажира, обеспечивая звездную дистанцию в 100 км даже с двумя пассажирами. M + поставляется с двигателем Bosch мощностью 1,2 кВт, который обеспечивает максимальную скорость велосипеда 45 км / ч, в то время как аккумулятор внутри представляет собой легкую литий-ионную батарею Panasonic 48 В, 42 Ач, которая весит всего 11 кг и может быть легко снята и носить с собой куда угодно. M + также имеет функцию круиз-контроля, которая позволяет вам убрать руку с дроссельной заслонки, пока самокат продолжает скользить с той же скоростью.

И NGT, и M + оснащены функциями, которые делают электросамокат умным. С приборной панелью, которая полностью обновлена для современных путешествий, и приложением, которое синхронизируется с самокатом для предоставления таких уведомлений, как состояние скутера, состояние батареи и даже функция GPS (для определения местоположения вашего автомобиля) вместе с функцией защиты от кражи, NIU NGT и M + совершают революцию в области электрического движения двух колес. И помогает то, что они отличаются эстетикой и дизайном, отмеченными множеством наград!

Дизайнер: Карл Лю

Нажмите здесь, чтобы сделать предварительный заказ сейчас

Сегодня NIU представляет совершенно новые NGT и M +; два умных электрических скутера, которые обеспечивают идеальный баланс скорости и запаса хода. Поскольку все их скутеры подключены, вы можете проверять такие вещи, как местоположение, предполагаемый диапазон езды и даже предупреждения о краже, прямо со своего телефона.

NIU разрабатывает и производит умные электрические скутеры с 2015 года. Всего за три коротких года их скутеры преодолели более 1 миллиарда километров по всему миру.

NGT - их самый мощный скутер. NGT оснащен двигателем Bosch мощностью 3 кВт, который развивает максимальную скорость 70 км / ч и запас хода более 100 км благодаря двум съемным батареям Panasonic. Вы можете легко управлять автомобилем всю неделю всего на одной зарядке батарей.

NPro - это дополнение, о котором вы все просили. Это NGT, максимальная скорость которого составляет 45 км / ч. Никаких других отличий, точно такие же характеристики. Таким образом, в таких странах, как Германия, вам нужны только автомобильные права, а НЕ права на мотоцикл. Вы просили, они слушали.

M + - новейшая модель в своей серии M: обладатель 5+ International Design Awards. Он сексуальный, практичный и рассчитан на 2 райдеров. M + легко перемещается по городским улицам, бульварам и переулкам со скоростью 45 км / ч, а реальный запас хода по городу превышает 100 км.

NGT и M + оснащены ведущими в отрасли бесщеточными двигателями BOSCH мощностью 3 и 1,2 кВт соответственно. Мотор BOSCH мощностью 3 кВт легко разгоняется до 70 км / ч.

NGT и M + оснащены съемными литий-ионными аккумуляторными батареями Panasonic. Одна зарядка занимает всего 3,5 часа и обеспечивает запас хода более 100 км. Аккумулятор весит менее 14/11 кг соответственно, поэтому вы можете легко носить его с собой дома и заряжать от любой стандартной розетки, как и компьютер.

У NGT и M + есть бортовой компьютер, который постоянно обменивается данными с облаком, поэтому вы можете просматривать данные в реальном времени на своем смартфоне, такие как GPS, последние поездки и даже предупреждения о краже. Они также предоставляют регулярные беспроводные обновления (OTA), которые предоставляют вам самое последнее программное обеспечение для вашего скутера.

NGT стандартно поставляется с CBS для безопасного торможения на высоких скоростях. И NGT, и M + оснащены рекуперативным торможением EBS, которое эффективно увеличивает запас хода примерно на 5% на одной зарядке.

Технология NIU оставляет в прошлом проблемы с заторами и дорожным движением. Начните свой день с веселой поездки на работу, которая сэкономит деньги, время и даже поможет окружающей среде.

Городская парковка всегда вызывает стресс. Поскольку города сокращают количество парковочных мест, практичность владения скутером делает ненужным поиск места. С NIU вы можете припарковаться ближе к месту назначения практически бесплатно.

Их аккумуляторы NGT и M + весят менее 14 кг и 11 кг соответственно, их легко переносить на самокат и обратно. Вы можете заряжать дома или в офисе, и ваш босс будет платить за ваш «электрический газ».

Нажмите здесь, чтобы сделать предварительный заказ сейчас

комментариев

Добавить комментарий