Rover Rover Combertruck, был разработан, чтобы исследовать местность на Марсе

  • 20-05-2022
  • комментариев

Концепция Pandemax от Radek Štěpán нетрадируется, чтобы сказать наименее. Он имеет отчетливые звездные войны, вдохновленные эстетическими и этими всепрозрачными шинами, и что высокая дорожная зазор действительно подразумевает, что автомобиль может легко работать на самых грубой из инопланетян. Предназначенный для своего рода проводника или пилотируемого ровера, пандемакс поставляется с двумя сиденьями, которые находятся на абсолютной передней части автомобиля, с панорамным лобовым стеклом, которые позволяют исследователям получить полный вид на местность и пейзаж впереди них. Конечно, есть несколько вопросов, которые также приходят на ум, особенно в отношении безопасности водителя, а также в центре гравитации, учитывая, что водители сидят за пределами колесной базы автомобиля. Тем не менее, это аккуратное эстетическое исследование межпланетного автомобиля, если вы спросите нас. Я особенно люблю вибрацию Cybertruck, и я уверен, что водитель получает ад! Просто надеюсь, что стекло лобового стекла крепко, чем кибертрук ...

Взгляд на необычное размещение кабины автомобиля. Пассажирский салон выступает с фронта, отдавая машину отчетливо разные эстетические вообще. Я думаю, что мы могли бы просто метать его до концептуальной творческой свободы. Когда дверь кабины открывается вверх, база тоже спускается вниз, давая вам ступеньку, когда вы поднимаетесь в автомобиль. Когда дверь и пол кабины и пола наконец-то близки, вы остались с автомобилем, который удивительно большим наземным просвешником, делая его идеально подходящей для приблизительной местности.

Фары и задние фонари на пандемаке, скорее, «Cybertruckian» ТОО, со светодиодной конструкцией полоски, присутствующей на передней и спине, а также сверху. Его ботинок на задней панели также имеет крышку в стиле затвора, почти идеально подражая, которую обнаруживается на Cybertruck TeSla.

Дизайнер: Radek Štěpán

Посмотреть больше дизайнов Radek Štěpán здесь / P >.

комментариев

Добавить комментарий