Самые обсуждаемые дизайны июня 2017 года

  • 19-04-2019
  • комментариев

Ниже вы найдете самые популярные дизайны, которые мы отслеживали за последние 30 дней - обзор дизайнов, которые вы не должны были пропустить в июне 2017 года.

Этот дизайн обуви представляет собой отдельные модули, которые можно не просто менять местами по стилю, но даже носить отдельно для функциональности. Надежный, когда вам это нужно, простой, когда вам это нужно, и удобный, когда вам это нужно.

Вся концепция Revolights звучит завораживающе. Фара и задний фонарь внутри колеса вашего велосипеда! Еще интереснее, как это работает.

Кошельки выше - это не просто обычные денежные мешки. У них хороший дизайн и инновации. Обратите внимание на эти изобретательные кассы!

Концептуальный телефон Nokia Vision 2018 привносит эстетику Nokia Lumia в современную эпоху с безрамочными экранами, хромированными вставками, двойной задней камерой и мозгом на базе Android (85% самой любимой мобильной ОС в мире).

Neuroon Open - это повязка на голову с открытым исходным кодом, разработанная специально для того, чтобы дать вам точный контроль над сном. Ее можно использовать для эффективного сна, умного бодрствования, глубокой медитации, полифазного сна и осознанных сновидений!

Когда мы представляем себе синтезаторы, мы часто представляем себе большое и громоздкое оборудование, такое как массивный Moog. Piino - это более компактная форма, позволяющая музыкантам черпать вдохновение на ходу!

Рюкзак Pangolin, созданный для бунтаря и байкера-независимого, отлично подходит для ношения во время катания. В нем не только хранятся все ваши гаджеты и предметы первой необходимости, но и даже ваш велосипедный шлем, учитывая его уникальную форму полусферы.

Умные часы OMNI ориентированы на индивидуальность, простоту использования и расширяемость. Модульная конструкция вдохновлена аналоговыми часами, поэтому вам больше не нужно ограничиваться только одним дизайном.

Этот небольшой кусок мыла из нержавеющей стали может смыть с ваших рук неприятный запах и запах, накопившийся на кухне или где-либо еще.

Этот минималистичный контейнер для освещения и очистки воздуха можно переносить и размещать практически в любом месте, но он специально разработан для использования на кухне.

Нет! Это не одна из тех концепций «Если бы VW сделал…»! VW Fridge (настоящий холодильник!) - результат сотрудничества европейского гиганта бытовой техники Gorenje и никого иного, как Volkswagen, которого мы слишком хорошо знаем.

Michelin в настоящее время изучает эту возможность с этой невероятной системой безвоздушных шин, напечатанной на 3D-принтере, которую они называют Visionary Concept.

Если вы хотите, чтобы ваши пальцы были заняты и развлекались, откажитесь от этого прядильщика для TinyArcade, который фактически помещает миниатюрную игровую аркадную игру в вашу ладонь!

комментариев

Добавить комментарий