Ищете самые популярные фильмы Netflix? Этот сайт может помочь

  • 16-03-2020
  • комментариев

Ну, похоже, мы готовы к вечеру пятницы. (Гетти)

Вы претенциозный киноман? Вы удостоитесь чести внимания к телешоу, только если оно будет иметь твердый рейтинг на IMDb?

Betabeat недавно наткнулась на whatisonnetflix.com, простой веб-сайт, на котором рассказывается, какие из фильмов и телешоу IMDb и Rotten Tomatoes в настоящее время находятся в топе рейтинга Netflix. Сайт также позволяет выполнять поиск по жанрам, а также по отдельным заголовкам.

Это полезно не только для людей, которые относятся к IMDb как к Библии (другими словами, к каждому папе когда-либо), но также отлично подходит для чайников, таких как мы, которым часто трудно ориентироваться в мутных водах фильмов и телесериалов Netflix. Иногда нас просто вводят в заблуждение, когда вневременная классика скромно укрывается рядом с дрянными документальными фильмами, которые выглядят так, как будто они были сняты на чьем-то домашнем компьютере - факт, который мы, конечно, не осознаем, пока не уселись смотреть.

Конечно, whatisonnetflix.com не поможет вам, если вы, как и мы, иногда обращаетесь к Netflix за сеансами просмотра разгула «так плохо-это-хорошо», как в тот раз, когда мы смотрели весь сезон Pretty Wild в одна ночь. Да, это случилось.

В любом случае, whatisonnetflix.com утверждает, что он «динамически обновляется каждую неделю», так что похоже, что они определенно собрались вместе. Теперь все, что вам нужно сделать, - это растянуть восемь фунтов тайского пэда.

комментариев

Добавить комментарий