Следующая распродажа Flipkart: предстоящие распродажи Flipkart, даты, предложения и многое другое

  • 25-10-2018
  • комментариев

Flipkart - один из крупнейших гигантов электронной коммерции в Индии, базирующийся в Бангалоре. Бренд электронной коммерции теперь превзошел сам себя по продажам, поскольку Flipkart объявил о более чем 5 предстоящих продажах в этом месяце. Вот список некоторых деталей следующей распродажи Flipkart:

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Распродажа Flipkart 1 июля: большие скидки на телевизор, ноутбуки и мобильные телефоны

ТАКЖЕ ПРОЧИТАЙТЕ: Дели HC выпускает уведомление для Flipkart, Amazon; Ищет позицию Центра о перечислении страны происхождения товаров

В условиях изоляции работа на дому стала новой нормой, а ноутбуки стали нашей новой необходимостью. Итак, если вы хотите купить ноутбук, вот вам хорошие новости: Flipkart вернулся с продажей ноутбуков. Вот некоторые из предложений, которые будут действовать с 10 по 13 июля 2020 года:

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: Распродажа Flipkart 29 июня: минимальная скидка 50% на телевизоры Samsung, Sony, Philips.

После успешной распродажи Big Shopping Days в марте 2020 года Flipkart вернулся с еще одной распродажей Shopping Days Sale, которая состоится с 15 по 18 июля 2020 года. Согласно отчетам, более 90 000 товаров будут выставлены на продажу со скидкой около 70%. во время этой распродажи Flipkart. Вот некоторые из лучших предложений Flipkart на предстоящей распродаже Flipkart Big Shopping Days:

Блюз блокировки серьезно затронул пользователей сети по всему миру. Однако благодаря покупкам в Интернете всегда есть на что рассчитывать. Кроме того, когда распродажи и специальные предложения сочетаются с покупками в Интернете, это просто вишенка на торте.

ТАКЖЕ ЧИТАЙТЕ: количество регистраций продавцов местными ММСП в условиях пандемии COVID-19: Flipkart

комментариев

Добавить комментарий