Как часто вы чистите / дезинфицируете свой кошелек и вещи? Этот самообеснимительный медный кошелек держит себя очистить за микроми

  • 06-12-2022
  • комментариев

Когда в последний раз вы убрали свой кошелек? Я отвечу за себя - никогда. Мой кошелек из джинсовой ткани, какой вроде облегчает очистку, чем кожаный кошелек ... Но за 10 лет я использовал этот кошелек, я никогда не убрал его. Это просто не то, что происходит для себя, верно? Кожаные туфли Получите полированные, кожаные куртки Получить поберенные / вощеные, кожаные кошельки? Не так сильно. В годы, когда вы используете кошелек, его кожаные веки и патины со временем, но он также становится грязным. Это касается ваших рук несколько раз в день, отдыхает в вашем кармане, сидит на зарубежных поверхностях, и просто подвергается всем элементам ... что поднимает два вопроса. Как вы даже чистите кожаный кошелек? Или более соответствующим образом, это кожа даже правильный материал для кошельков больше?

Медный чистый кошелек представляет собой самозадобиение, противомикробный медный кошелек. Недавние исследования показали, что медные поверхности убивают более 99,9% микробов и микробов в течение нескольких минут.

может нести более 10 карт и 10+ нот без толстого кошелька.

Металлические кошельки. Были уже немного сейчас. Они крепкие, гладкие, и просто длится дольше, чем любой другой гибкий кошелек из кожи, джинсовой ткани, тивека или любого другого синтетического материала. Они обычно изготавливаются из алюминия, который дешевый и легкий в машине, или титана, который длится веками, хотя это немного на более дорогой стороне ... Но я здесь, чтобы сделать корпус для меди кошелька. Видите ли, медь как материал обильно доступен и довольно легко работать. Он имеет прекрасный золотой оттенок к этому и, возможно, его выделение - это естественно биозидал. Часто называется «олигодинамическим эффектом», медь имеет неотъемлемую способность просто демонтировать любой микроорганизм, что делает его естественным антимикробным. Эндрю Беккер, дизайнер медь чистый кошелек, считает, что кошелек, изготовленный из меди, никогда не нуждается в уборке, потому что он автоматически садифицирует себя самостоятельно ... даже после многих летИспользование.

весит в простое 3 унции, что делает его невероятно легким, так и долговечным.

Медный чистый кошелек поставляется со щелчком, высокополированным экстерьером, а просторный интерьер, который Держит более 10 карт и более 10 карт и более 10 заметок, не расширяя толщину, как кожаный кошелек. Это так же толстый, как и корпус аэродромов, что делает его идеально, чтобы быть благосклонным, и кроме того, чтобы быть в состоянии самозависимо от того, он тоже блокирует RFID, сохраняя вас в безопасности от цифровой кражи. Простая металлическая застежка удерживает кошелек Compact и закрыть, что позволяет вам открывать его, когда вам нужно, а внутренняя часть кошелька оснащена карманной системой ниже, что вентиляторы открываются при открытии кошельки, позволяя вам легко добраться Ваши карты и наличные, когда вам нужны. Кошелек длится дольше традиционных гибких бейфолдов, и никогда не нуждается в одном поддержании, потому что он автоматически очищает себя!

Дизайнер: Andrew Becker

комментариев

Добавить комментарий