Кошелек для разума и материи

  • 16-09-2020
  • комментариев

Спустя почти десять лет с момента своего создания в 2009 году, Kickstarter начинает замораживать полный цикл и, в свою очередь, позволяет активистам кампании превратить свои маленькие молодые предприятия в крупные компании и бренды. Pebble, Oculus, Bragi - это лишь некоторые гаражные проекты, которые всего за несколько лет превратились в истории успеха Кремниевой долины и стали известными. Мы также отметили успех Dango, который прошел путь от создания действительно замечательных зажимов для денег и мультиинструментов до создания некоторых из самых желанных EDC (повседневный керри), известных человечеству.

Свидание Dango с EDC начинала с Loop Hook, который впоследствии заложил основу для Dapper и Tactical Wallets, двух кошельков, олицетворяющих альфа-дух в бетонных джунглях. Их последнее изобретение основано на этой идее и добавляет к EDC один важный элемент, превращающий его из комплекта для выживания в комплект для создания. Dango P01 Pioneer Bifold Wallet добавляет к кошельку специальную ручку, а также блокнот для повседневного ношения, что делает его удобным чемоданом для торговли, изобретений и творчества.

В основе кошелек Pioneer Bifold Wallet по-прежнему является многофункциональным инструментом MT02 (доступен отдельно), который повлиял на многие детали дизайна, окружающие прошлые кошельки Dango. Pioneer соответствует этому стандарту и даже больше, с его фирменным силиконовым ремешком, скрепляющим сложенный в два раза итальянский кожаный бумажник. Внутри кошелька есть место как для карт, так и для банкнот. Кошелек также интегрирует ручку в шарнир кошелька, придавая ему его структуру. Специальная ручка, изготовленная из космического алюминия 6061, подходит для заправки чернил Schmidt под давлением и оснащена силиконовыми кольцевыми захватами для удобного письма и прорезями на задней стороне для тканого шнурка. Ручка вставляется прямо в кошелек, дополняется блокнотом, который вписывается в размер самого кошелька. Сделанный из мягкой итальянской кожи, Pioneer оснащен функцией RFID-блокировки, которая защищает ваши карты от использования, если вы этого не хотите. В сочетании с мультиинструментом MT02 Dango’s Pioneer представляет собой высшее сочетание функциональности, моды, творческого энтузиазма и всего, что между ними. Он содержит все, от вашей валюты, тактических мульти-инструментов до ваших идей ... и при этом выглядит абсолютно стильно. Чего еще может желать мужчина !?

Дизайнеры: Туан Тран и Чарли Кэрролл

Нажмите здесь, чтобы купить сейчас: 49,00 $ 79,00 $

Нажмите здесь, чтобы купить сейчас: 49,00 долларов США 79,00 долларов США

комментариев

Добавить комментарий