НАЗВАНИЕ

  • 01-08-2021
  • комментариев
Этот светодиодный свет в форме вида сочетает в себе старые дизайнерские артефакты с обновленными технологиями! 11x11x11x

Фирик переводит довольно замечательный технологический прыжок во что-то ощутимое. Если бы вы смотрели на силуэт Фитника, вы, вероятно, подумаете, что это был масло или топливный фонарь на основе фитилями или даже ранее. Однако, когда вы соблюдаете продукт на самом деле, вы понимаете, что дизайн в форме фитин-лампы является просто символом исчезновенной эры, и что лампа FICK от Gradestates, на самом деле, современная лампа, работающая на светодиодах.

Сочетание примитивных и современных - это то, что настолько привлекает внимание к фитилю. Конечно, у него не было бы такого же апелляции к каждому поколению, но он по-прежнему имеет тенденцию выявлять очень внутренний уровень благодарности благодаря своему старомодному эстетику. Лампа поставляется с покрытием алюминиевого корпуса с широким основанием, кольцевой ручкой и высоким и стройным «фитилем» со светодиодами в конце. «Вик - это звонок из нашего прошлого в будущее», - скажем, дизайнеры в Герпантах. «Это возможность вспомнить о свете подарок. Объединение романтики свечи с утилитой фонарика, фитиль, адаптируется к широкому разнообразию контекстов, из интимного дома в шумный патио ресторана, к тепловой кухне. "

Дизайнер: Герпанты

комментариев

Добавить комментарий