НАЗВАНИЕ

  • 02-08-2021
  • комментариев
Самый быстрый внешний SSD в мире может перенести весь 4K фильм в секундах 11x11x11x

Есть вероятность, что это заняло больше времени для этой веб-страницы для загрузки, чем для Gigadrive для передачи фильма 4K. Это своего рода власть и выгода, которые гигадристые рекламируют над другими формами хранения. С Thunderbolt 4 и USB4, Gigadrive так восстанавливает быстрым, он делает облачное хранение укусить пыль. И с 4 ТБ пространства для хранения на его смехопущественно крошечный SSD HigAdrive позволяет нести ваши данные с вами, безопасны от платы за подписки или «случайные» взлома. Примерно так же большим, как размер большого пальца, GigAreve довольно буквально помещает питание данных в вашу руку.

Я хотел бы, чтобы мы пришли полной круг за последние 10 лет. Мы отправились с ручек на жестких дисках, до облачного хранилища, и теперь мы вернулись к ручкам, за исключением которых они оснащены умом-окупленно быстрыми SSDS внутри. Гигадрий ставит до 4 терабайт стоят хранения на то, что входит в вашу ладонь, и так же невероятно, как технология, его возможности делают его еще более исключительным. Совместимо с целым хостом устройств, GigAreve работает с ноутбуками и телефонами, а также с таблетками, камерами и даже игровыми консолями. С скоростью чтения и записи как 2800 МБ / с и 2,500 МБ / с, соответственно, гигадристы претендуют о хвастовственных правах быть самым быстрым мировым потребительским соотношением SSD. Просто подключите его к своему устройству через трансферный кабель, а протокол USB4 / Thunderbolt Gigadrive Phickrive, предоставляя вам доступ к мгновенному хранению высокой емкости. Вы можете использовать его для резервного копирования телефона / ноутбука несколько раз или просто используйте его, чтобы сохранить все ваши данные. Вы также можете использовать его как расширение ваших устройств, например, непосредственно записывать видео с помощью камеры HI-DEF или даже используя его для воспроизведения игр с вашего коммутатора или PS5.

с такой скоростью Одно крупное предостережение - отопление. Попробуйте использовать свой Super-Fast Block Block с помощью смартфона, и вы заметите, что питание и тепло имеют более тревожные отношения. Чтобы обойти то, что гигадрист поставляется из анодированного алюминия, который работает в тандеме со встроенным двойным тепловым прокладкам и мощным чипом кэша DRAM, действует как радиатор для всего устройства, позволяя ему быстро рассеивать тепло. Это постоянно держит привод при комнатной температуре, позволяя вам работать / передавать абсолютно неумеренным. Благодаря своей алюминиевой конструкции гигадрификации довольно долговечны, возможность легко выдерживать случайные капли ... в то время как пыль IP67 и водоснабжение означает гигадрию, может повсеметь повсюду (он может даже противостоять допуску до 3 футов в течение 30 минут). Этот мощный и портативный SSD поставляется в 3 параметрах хранения, начиная с 1 ТБ, 2 ТБ и до 4 ТБ. С его небольшим форм-фактором гигадрию обещает быть таким же доступным, как облачное хранение (если не более, учитывая, что вы можете получить доступ к вашим данным без подключения к Интернету). Это маленький, надежный и ставит силу данных обратно в руки потребителей. Не говоря уже о том, как быстро ускоренные эти скорости передачи 2800 МБ / с!

Дизайнер: Lang NG гигадрификации

Powered by Thunderbolt ™ 4 и USB4, это универсальный кабель следующего поколения Решение подключения позволяет гигадрию ударить стабильные скорости чтения и записи до 2800 МБ / с.

Thunderbolt 4 - это новейшие технологии, введенные Intel. Новые технологии могут одновременно предлагать высокоскоростные передачи данных, 2x 4K видео вывод и заряжайте компьютер и другие устройства. Все порты Thunderbolt 4 предлагают двунаправленные скорости читания 40 Гбит / с.

Будьте на нем простой разлива кофе или случайное падение, с его рейтингом IP67 и прочному дизайну, ваш гигадрист выдержит его все и дальше.

IP67 гарантирует, что ваш гигадрифтриал на 100% защищен от пыли и песка и от воздействия полного погружения в 3 фута (1 м) воды до 30 минут.

их чип кэш-память -Поцессирует передачи, поэтому файлы могут копировать одновременно и эффективно. А проприетарный дизайн алюминиевой оболочки обеспечивает устойчивое рассеивание тепла, чтобы ваш гигадрию никогда не стал слишком горячим. Вместе они лучше используют максимальный потенциал скорости скорости USB4 и Thunderbolt 3-4 и доставляют стабильные характеристики, не подвергающие опасности ваших данных.

Дизайн оболочки Gigadrive включает в себя высококачественный алюминиевый сплав для лучшей теплопроводности. Двойные тепловые прокладки, непосредственно нанесенные на ваш внешний SSD, а также повышенную область поверхности помогают с рассеянием тепла, поэтому ваши файлы и пальцы безопасны.

Gigadrive поставляется в трех вариантах емкости - 1 ТБ, 2 ТБ и 4 ТБ Обращайтесь с вашими потребностями.

- более 4 000 000 фотографий - около 500 DVD - более 800 000 песен - около 340 000 000 страниц документов - около 530 000 000 книг

Будьте в тысячах файлов 1 ГБ или десятки 100 ГБ Грузоподъемность Gigadrive является большой эноТьфу записывать HD-видео на вашем iPhone до 3 часов каждый день, каждую неделю каждый месяц на год! От фотографий вашего детства и старших классов, в летние каникулы видеозаписи, к компьютерным играм и рабочим файлам, Gigadrive будет служить вам в течение многих лет.

Gigadrive позволяет записывать сырые кадры в 8К с камерами Как и серия Blackmagic непосредственно к вашему гигадрию в режиме реального времени - без каких-либо дополнительных программных программ, гаджетов или компьютеров.

Это также идеально подходит для резервного копирования видеоматериалов и больших необработанных фотографий. Стреляй с комфортом, не беспокоясь о том, пока не хватает места на вашем SD или Compactflash, и забыть о том, чтобы инвестировать более 100 долларов на небольшую 128 ГБ карты.

с весом 74 г (2.6 унций) и размерами Isy-bitsy (114 x 37 x 12,5 мм / 4,5 "х 1,5" х 0,5 "), гиперффицированные и большие емкости больше не являются синонимом для тяжелых кирпичей. Наслаждайтесь фотографиями фотографий, видео, игр и рабочие портфели с вами на крошечной палочке.

со скоростью до 2,800 МБ / с Gigadrive придает вашим игровым опыте и предлагает непревзойденную загрузку Время для ваших любимых игр.

комментариев

Добавить комментарий