НАЗВАНИЕ

  • 03-08-2021
  • комментариев
Этот NiFty Multitool EDC подходит для 18 различных инструментов в его единственном портативном портативном дизайне 11x11x11x

Конечно, Mibleface Multitool не имеет самых популярных воодушевленного звучания, но он состоит для этого с абсолютной непревзойденной функциональностью. Все устройства не больше вашего большого пальца, но поставляется с не 5, а не 10, но 18 различных инструментов интегрированы в него. Это откроется практически что-нибудь из ящиков к коробкам, а от шестнадцатеричных гайков до винтов Phillips-головки. Он даже получил свой собственный проволочный резак, PRY-инструмент и песчаная поверхность для шлифования для шлифования вниз по винтам, вы не можете открыть ... Хотя это всегда последняя мера.

Имя Фишки поступает из его абстрактных рыб Дизайн -склеточный дизайн, в комплекте с отверстием глаз, открытым ртом и даже плавниками и хвостом! Эти детали, однако, являются просто инструментами, которые сидят в том, что в виду, вдохновленной утилитарной природой Fishface. Устройство поставляется из черной нержавеющей стали с покрытием титана, придавая ему силы, которую необходимо снять несколько задач, которые вы его даете. Среди его множества инструментов являются Phillips и плоские отвертки, гаечные ключи, шестнадцатеричные накопители, а также велосипедный гаечный ключ, бар Pry, файл, очиститель для ногтей, открывалка для бутылок, открывалка коробки и резак веревки. Все сказано и сделано, весь мультитатор весит всего 20 граммов (0,04 фунта) и поставляется с собственным кликом карабинера, что делает его идеальным, чтобы решить свой рюкзак или даже вокруг своего брелка ... И да, это одобрено TSA для полета тоже !

Дизайнер: True Utility

комментариев

Добавить комментарий