Ваша собственная зона выращивания овощей

  • 10-09-2020
  • комментариев

В современном обществе легко забыть о том, что нужно есть правильно. Часто бывает так, что я делаю бутерброд и ищу вдохновения в холодильнике, но тут меня встречают пустыми полками и пачкой ветчины… унылой. Возможно, мне повезет, что у меня будет пакет с листьями салата, которые не выдержали. С использованием городских садов, аэропоники и гидропоники - здоровое питание стало как никогда доступным.

Цель AeroGarden Harvest Touch - сделать так, чтобы жизнь в большом городе со всей суетой и суетой не нарушалась. Это не означает пренебрежение важностью сбалансированного питания. Диета - не единственное значение в городском садоводстве, это чрезвычайно важный аспект в будущем устойчивого сельского хозяйства.

Общий дизайн внутреннего сада теплый и доступный. Форма не угрожает доминировать во внутренней планировке / дизайне окружающей среды. Внутренний сад встречает вас большим пространством с открытым обзором на 360 градусов, что не только создает впечатление, что сад занимает меньше места, чем можно было бы подумать, но и дает пользователю возможность «одним взглядом» обновлять прогресс / рост.

Устройство Harvest Touch от AeroGarden было разработано таким образом, чтобы безупречно вписаться в городскую жилую среду, позволяя любому выращивать овощи у себя дома. Система не содержит почвы и использует 100 мощных светодиодных светильников, обеспечивающих оптимальные условия выращивания круглый год, при этом удобно расположившись на столешнице. Интуитивно понятный ЖК-дисплей помогает пользователю на каждом этапе пути.

Дизайнер: AeroGarden

комментариев

Добавить комментарий