Доброе утро, солнышко! Ваши отключенные уведомления iPhone не позволяли вам заснуть поздно?

  • 20-01-2021
  • комментариев

«Сири, почему ты дала мне поспать допоздна?»

Еще один год, еще одна проблема iOS, связанная с 1 января. Некоторые пользователи сообщают, что «Не беспокоить», что позволяет отключать звук при звонках. и другие уведомления в определенное время, не отключаются в заданное время на их iPhone и iPad. Это означает, что если вы используете настройку, чтобы немного поспать, вы, вероятно, блаженно спали этим утром, вместо того, чтобы просыпаться под гудки и звонки новогодних поздравлений.

Однако это не влияет на будильники - так что используйте другое оправдание, если вы опоздали на что-то сегодня.

Пользователь MacRumors пожаловался на форумах:

«Я обнаружил, что мои устройства iOS (iPhone 4 и iPad 2) показывают «Не беспокоить», хотя это не время, которое я для них установил. Не уверен, связано ли это с новым годом. Перезагрузка устройств не помогает, а программное обеспечение обновлено ».

От 9 до 5 Mac сообщает о похожих случаях; По крайней мере, один iPad в Verge пострадал. Но проблема не кажется универсальной, и ручное отключение параметра решает проблему.

Мы предлагаем вам просто принять это как полезный намек от ваших дзен-друзей в Apple, что это национальный праздник и вероятно, у вас нет причин смотреть электронные письма сегодня.

комментариев

Добавить комментарий