Встречайте Новый год с прямой трансляцией с места падения шара на Таймс-сквер, а также в гифках!

  • 21-01-2021
  • комментариев

(screencap)

Еще в ноябре Livestream в партнерстве с Tumblr устроил «живую гифку» финальных президентских дебатов. Кажется, эксперимент был достаточно успешным для ответного взаимодействия: обильный поток новостей компании сегодня вечером с Таймс-сквер будет включать не только обычные интервью и музыкальные выступления, но и гифки. Великолепные гифки!

Это официально укрепляет место 2012 года в учебниках истории Интернета, поскольку в тот год даже ваша 80-летняя нана узнала, что такое «эти маленькие движущиеся картинки».

Livestream имеет обрабатывал официальную ленту шарика (созданную Times Square Alliance и Countdown Entertainment) в течение последних четырех лет, но гифки - новые. Результаты будут опубликованы на сайте Gifwich, созданном Tumblr для проведения дебатов. Чтобы проиллюстрировать, чего ожидать, представитель Livestream предоставил этот великолепный трогательный снимок нашего мэра ча-ча-чаинг с Леди Гагой во время прошлогодней трансляции:

Шоу начинается в 5:55 EST сегодня вечером и будет продолжаться до 12:15, ведущая - Эллисон Хагендорф из Fuse TV и CW. Лента здесь; если вы поместите его в закладки сейчас, возможно, вы сможете избежать прошлогодней ошибки этого репортера, когда при поиске в Google случайно было обнаружено видео с праздников 2010 года, а не живое падение мяча. (Файл ниже: Когда сдвиг во времени идет ужасно неправильно.)

Помимо GIF, Livestream также объединилась с Toshiba, чтобы создать бесплатное приложение (доступны версии для iOS и Android), где вы можете наблюдать за событием. Приложение также позволит пользователям отправлять фотографии, которые они хотели бы видеть на экране Toshbia ginormo Times Square.

Betabeat призывает всех присылать фотографии своих ступней в шерстяных носках в стиле Snapchat, просто чтобы напомнить всем замораживают свои задницы на 42-м и Бродвее, что они могли бы сделать вместо этого.

комментариев

Добавить комментарий