НАЗВАНИЕ

  • 29-04-2021
  • комментариев
После года, проведенного в Нью-Йорке, 3D-принтер Shapeways увеличил штат сотрудников в пять раз.

Страшный случай рождественского бокфайса поражает Shapeways в Нью-Йорке.

Производство 3D-печати Shapeways в Нью-Йорке - представьте себе! Современное производство прямо здесь, в Нью-Йорке! - откроется не раньше второго квартала следующего года. Тем временем, однако, компания Etsy, занимающаяся 3D-печатью, решила отпраздновать свою первую годовщину работы над Мэдисон-Парк, продемонстрировав Betabeat несколько успешных цифр.

Количество сотрудников в ее штаб-квартире в Нью-Йорке переехало в голландской компанией после инвестиций Union Square Ventures - может вскоре превзойти ее существующее производство в Эйндховене. Офис в Нью-Йорке вырос с четырех человек до 21 человека, а офис в Эйндховене удвоился с 12 человек до 24.

Тем временем сообщество дизайнеров Shapeways (отсюда и сравнение Etsy) растет в геометрической прогрессии. Сейчас их более 100 000, благодаря функциям, которые упрощают настройку и создание 3D-дизайна даже без технических навыков.

Shapeways сообщил Betabeat, что в настоящее время у компании почти 4 000 магазинов (коттеджных предприятий, продающих на заказ продукты) на своей торговой площадке. «После того, как они загрузят продукт, мы позаботимся обо всем, от производства до доставки и обслуживания клиентов. Мы также помогаем в маркетинге и продвижении », - сказала Карин Карми, менеджер по маркетинговым коммуникациям.

В ноябре этого года на сайте было отгружено 80 000 товаров, что в четыре раза превышает количество продаж по сравнению с ноябрем прошлого года. «Многие из этих продуктов были уникальными, поэтому это большой шаг на пути к масштабной настройке», - сказала г-жа Карми. На этих продажах владельцы магазинов получили прибыль в размере 26 000 долларов.

Хотя это еще не совсем статья о том, как бросить повседневную работу, ее достаточно, чтобы набить чулок любимого человека пропеллером Strandbeest.

Да, Вирджиния, они существуют.

комментариев

Добавить комментарий