НАЗВАНИЕ

  • 07-05-2021
  • комментариев
Стоимость IPO Zynga составляет 100 млн акций по 10 долларов каждая, что становится крупнейшим IPO в Интернете с момента выхода Google 11X11X11X.

ZYNGA DOG НЕ ЯВЛЯЕТСЯ НОВОЙ ГРУППОВОЙ КОШКОЙ?

Сколько очков за «Слова с друзьями» стоит «джекпота»? Самая известная в мире социальная игровая сеть. Вы никогда не сможете осознать очарование вселенной. Компания Zynga оценила свое IPO в 10 долларов, что сделало их, согласно Wall Street Journal, «крупнейшим интернет-дебютом США с тех пор. Google Inc. »

Символ - ZYNG, и мы увидим, как этот плохой мальчик выйдет завтра. Аналитики, которые до того, как правильно назвали чрезмерно разрекламированные IPO в Интернете, думают, что Zynga - это настоящий Маккой, и сказали, что ZYNG в долларах может стоить денег, которые вы на него потратите (на самом деле на 50 процентов больше).

Помните, последнее сверхразрекламированное IPO Groupon достигло пика в первый день их выхода на рынок после того, как цена составила 20 долларов, когда они достигли 31,14 доллара, и с тех пор ситуация пошла под гору. Но оптимизм, окружающий Zynga, связан не столько с их продуктами - глупыми подражателями Scrabble и той чепухой из Фармвилля, что бы там ни было, - а больше с ее отношениями с Facebook и тем, как вирусные элементы их продукта влияют на культуру чья одержимость социальными сетями продолжает давать метастазы. Другими словами, Zynga сделает настольные игры устаревшими, превратив всех нас в дронов, которые постоянно играют в настольные игры на своих телефонах. Это печально. Но, по крайней мере, это сделало кучу людей богатыми!

[email protected] | @weareyourfek

комментариев

Добавить комментарий