Новости стартапа: Обратный отсчет до праздников

  • 27-04-2021
  • комментариев

(maketecheasier.com)

БОЛЬШИЕ КУСЫ. Победитель конкурса Big Apps MyCityWay стал партнером приложения из Нью-Йорка Bitehunter. «Ни одно другое приложение не поможет вам перемещаться по городу так, как настоящий местный житель, чем MyCityWay, и теперь… приложения позволяют перемещаться и находить отличную еду за небольшие деньги. Пользователи могут делиться друг с другом советами о мероприятиях, горячих точках и ресторанах, а также создавать списки лучших, чтобы делиться ими с пользователями, и на сегодняшний день гурманы могут найти лучшие местные предложения для каждого рынка благодаря тысячам источников BiteHunter. . »

ГРУЗИЯ СТАРТАПЫ. В среду, 18 января, Union Square Ventures проведет первый демонстрационный день Flashpoint. Flashpoint - это трехмесячная программа ускорения, основанная в Технологическом институте Джорджии; 17 стартапов будут демо.

ТОЛЬКО В АЛЛЕЕ. Был выпущен календарь из 12 запусков от SNAP Interactive и Hotlist, и 28 декабря синдикат откроет первый звонок на NASDAQ.

КРИС КЛИНГЛ. «Clingle запустил новую функцию, которая« веселит »социальные сети, технологии и праздники, чтобы вы могли удобно и продуманно делать подарки прямо со своего смартфона.

Вот как работают Clingle Gifts:

HOLIDAY LARGESSE . «За каждую новую группу, созданную на нашей специальной странице с праздниками или на вкладке« Интересные »в вашем приложении GroupMe в период с настоящего момента и до Нового года, мы будем жертвовать 1 доллар в Food Bank For New York City для до 2000 групп. На каждый пожертвованный доллар можно предоставить 5 обедов нуждающимся жителям Нью-Йорка ».

ПОЛУЧАТЬ ОБНОВЛЕНИЯ. «GetGlue выпустила крупные обновления для своего приложения и веб-сайта для iPhone ... Эти обновления позволят пользователям познакомиться с новым контентом на основе их отметок и соединить их с другими фанатами, которым нравится такой же тип контента». К функциям относятся переработанные профили, другой UX для чата в реальном времени, более визуальный поток и вкладка «Руководства», которая помогает пользователям находить материалы для просмотра.

ЗАПУСК ПРИЛОЖЕНИЯ. Карманные приветствия карты сделаны в Нью-Йорке. «Новейшее приложение для iOS идеально подходит для праздников - оно позволяет отправлять виртуальные поздравительные открытки своим друзьям и близким. Лицевая сторона открытки - это рождественское / новогоднее / праздничное сообщение, а обратная сторона карты - это 30-секундное видеообращение ».

СРОКИ СРОКИ: товарищество Питера Тиля по ограблению колыбели: 31 декабря. Rockstart Accelerator Amsterdam , 6 января. FinTech Innovation Lab, 18 января. TechStars NYC, ранний срок 10 января, окончательный срок 23 января. NYC Big Apps Awards, 25 января.

JOBS. Spotify ищет руководителя отдела коммуникаций. SignPost нужен менеджер по продукту. P2PU ищет разработчика Django. Lot18 нужен младший сотрудник по операциям. Loosecubes нужен офис-менеджер. Producteev ищет менеджера по социальным сетям (стажера).

комментариев

Добавить комментарий