Привычки чтения указывают на то, что пользователи Android веселятся, а пользователи iPhone занимаются манией величия

  • 22-06-2020
  • комментариев

(Фото через Райанн Лай)

В войне между iOS и Android мы знаем несколько вещей: пользователи iPhone - большие тратящие деньги, живут в более зажиточных районах и значительно уступают своим Android-аналогам. Но теперь мы также хорошо знаем их читательские привычки, которые показывают нам больше об их личностях, чем все, что мы видели до сих пор.

Oyster, Netflix для книг, сегодня утром опубликовал исследование своих читателей. , сравнивая читательские привычки пользователей iOS с пользователями Android, которые зарегистрировались с момента их недавнего выпуска и редизайна Android. Oyster рассказала Betabeat, что они взяли для исследования всю свою пользовательскую базу данных.

Что касается читательских привычек, то пользователи Android получают баллы за то, что они являются сторонниками компании - или, по крайней мере, им исполнилось 14 лет. Они с большей вероятностью будут читать комиксы и книги, экранизированные по фильмам, и любят классические романы для молодежи, такие как «Дающий». Пользователи Android, похоже, нашли в Costco цифровой эквивалент горы дисконтных книг.

Пользователи iOS, с другой стороны, в два раза чаще читают в приватном режиме, и их любимая книга - Как завоевать друзей и влиять на людей, вызывая в воображении видения мании величия в черных водолазках и круглых очках, которые работают в творческом дизайне.

Обе стороны войны за ОС заинтересованы в самопомощи и улучшении, но их сердца находятся в очень разных местах . Пользователи Android на 88% чаще ищут книги о здоровье и на 62% чаще ищут духовные предметы, в то время как пользователи iOS больше всего интересуются «влиянием».

Не могут решить, стоит ли переключать телефоны? Пусть решают за вас великие мастера. (Изображение предоставлено Oyster)

Пользователи iOS оказываются менее преданными читателями, читая в течение более коротких сеансов, чем пользователи Android, которые читают в более быстром темпе и в течение более длительных периодов времени. С другой стороны, если тенденция Android - популярная выдумка, неудивительно, что их глаза бегают по странице.

Однако не все надежды потеряны для печальных душ читателей iOS. Оказалось, что фанатики Apple не могут устоять перед хорошей любовной историей, и у них на 15% больше шансов получить удовольствие от любовного романа.

комментариев

Добавить комментарий