Рождественское предложение: это одно настольное устройство может выполнять 3D-печать, лазерную гравировку и является станком с ЧПУ.

  • 28-12-2019
  • комментариев

Snapmaker 2.0 буквально превращает воображение в реальность. Разработанная, чтобы практически превратиться в любой инструмент для создания прототипов, который вам понадобится для воплощения ваших идей, эта модульная станция прототипирования может быть построена для работы в качестве 3D-принтера, лазерного гравера / резака и даже 3 или даже 4-х осевого станка с ЧПУ. . Вот что в этом удивительного. Все эти машины занимают столько же места, сколько ноутбук на вашем столе.

Snapmaker 2.0 сконструирован с использованием модульных компонентов, изготовленных из профилей из алюминиевого сплава, что позволяет сделать ваше устройство настолько маленьким или большим, насколько вы хотите. Его цельнометаллическая конструкция обеспечивает почти идеальные допуски, что обеспечивает точную работу, будь то лазерная резка или 3D-печать. За считанные минуты вы можете собрать полнофункциональную машину с осями X, Y и Z и просто прикрепить или отсоединить модули, которые позволяют использовать устройство в качестве станка с ЧПУ, лазерного гравера или даже 3D-принтера с абсолютной простотой. , и никакого определенного набора навыков или кривой обучения. Snapmaker 2.0 поставляется даже с интерфейсом сенсорного экрана, который позволяет вам управлять своим устройством и выдает предупреждения, например, сообщая вам, когда следует заменить нить на 3D-принтере или фрезерную коронку на станке с ЧПУ. Он даже отображает предварительные просмотры иллюстраций, проецируемых на ваш продукт, при использовании модуля лазерной гравировки. Его модульная структура позволяет создать именно тот производственный инструмент, который вам нужен, позволяя расширять или уменьшать его в зависимости от размера вашей операции или вашего рабочего пространства, добавлять защитный кожух или даже такие модули, как IP-камера или аварийный выключатель .

Многогранный подход устройства к созданию прототипов позволяет работать не только с различными методами обработки, но и с широким спектром материалов. Вы можете выполнять 3D-печать на различных пластиковых волокнах или на материалах станков с ЧПУ, таких как пена и дерево, а также выполнять лазерную гравировку на различных носителях: от бумаги до ткани, кожи, дерева, пластика и даже композитных материалов. Разработанные для творчества, модули Snapmaker 2.0 легко заменяются и оснащены функциями автокоррекции, такими как самовыравнивание и калибровка, а также автоматическое возобновление работы при отключении электроэнергии, что дает вам свободу сосредоточиться на своих результатах, независимо от того, вы внештатный промышленный дизайнер, инженер, художник, ремесленник, предприниматель малого бизнеса или работаете в офисе, таком как студии, команды или стартапы.

Snapmaker 2.0, созданный для того, чтобы дать вам возможность воплощать свои идеи, предлагает серьезные профессиональные инструменты всем, у кого есть творческие способности. Неудивительно, что это самый финансируемый технический продукт на Kickstarter! Вы можете приобрести Snapmaker 2.0 со специальной скидкой 30% до 31 декабря 2019 года! Идите вперед и получите тот дизайнерский семинар, о котором вы всегда мечтали!

Дизайнер: Snapmaker

Snapmaker 2.0 - это модульные 3D-принтеры 3-в-1, которые раскрывают весь ваш творческий потенциал, от 3D-печати до лазерной гравировки, резки и резьбы с ЧПУ. Snapmaker 2.0 стал умнее, быстрее, крупнее и мощнее, чем когда-либо прежде.

Модульные 3D-принтеры Snapmaker 2.0 3-в-1 идеально подходят для новичков, которые только начинают работать, любителей, которые предпочитают более индивидуальные параметры, а также инженеров и дизайнеров, которые хотят печатать большие объекты или точные детали с выдающимся качеством печати.

Традиционные 3D-принтеры могут печатать только 3D. Ваш Snapmaker 2.0 совершенно другой. Благодаря сменным модулям функциональность Snapmaker может быть изменена быстро и эффективно, так же, как и при смене линз в камере. Теперь с помощью лазерной гравировки и резки можно создавать самые разные красивые и художественные творения.

Вы даже можете использовать Snapmaker 2.0 в качестве фрезерного станка с ЧПУ для создания точных 2.5D и 3D объектов. Он имеет более высокую скорость работы и гораздо большее рабочее пространство, чем исходная модель. Это идеальный станок для расширения вашего интереса к резьбе с ЧПУ.

Snapmaker 2.0 позволяет печатать практически все для ваших творческих проектов: от обычных приложений до объектов с определенными механическими свойствами, такими как прочность, долговечность и гибкость. Snapmaker 2.0 может все!

Широкий спектр материалов, которые вы найдете в повседневной жизни, можно гравировать или вырезать с помощью лазера, включая бумагу, фанеру, кожу, акрил, картон, бумагу, ткань и даже такие продукты, как печенье и кокосы!

Резьба с ЧПУ идеально подходит для точной резьбы или резки твердых материалов. С Snapmaker 2.0 вы не будете ограничены выбором пластика или мягких материалов, и вы сможете использовать следующие материалы для своих творческих проектов: твердую древесину, печатную плату, акрил, POM, лист из углеродного волокна и многие другие. материалы.

Snapmaker 2.0, созданный с использованием высокоточных деталей и в целом обновленного дизайна, может последовательно печатать, гравировать, вырезать и вырезать объекты с высоким разрешением. Повторяемость станка составляет 0,005 мм, а повторяемость возврата в исходное положение составляет 0,01 мм.

Представьте себе 3D-принтер, который можно обновить и настроить. Snapmaker - это больше, чем просто серия машин. Это система мощных модулей и дополнений для творческих людей вроде вас. Вы можете наслаждаться множеством новых функций, просто приобретая новые модули или новые комплекты.

Snapmaker 2.0 представлен тремя моделями: A150, A250 и A350. Вы можете создать большие прототипы или несколько более мелких объектов за один раз. A350 обеспечивает самый большой объем сборки - 320 x 350 x 330 мм.

Как новаторский владелец Snapmaker, вы можете еще больше расширить свои творческие возможности с помощью большого количества надстроек для персонализации Snapmaker 2.0. В ближайшее время для предзаказа будут доступны корпуса, фонари, маховик, кнопка аварийного останова и камера для более широкого применения!

Snapmaker 2.0 может поддерживать различные инструментальные головки, надстройки, несколько линейных модулей и другие функции, используя всего один контроллер. Основная причина, по которой мы можем это сделать, заключается в том, что мы инновационно внедряем решение для расширения шины CAN (Controlled Area Network), которое широко использовалось в автоматизации автомобилей. Вместо того, чтобы добавлять больше портов и делать большую плату управления с запутанными кабелями, мы обновили наш контроллер, чтобы расширить ваши творческие возможности, предоставив универсальные порты, многопортовые адаптеры и концентратор CAN для добавления дополнительных портов CAN-шины.

Snapmaker 2.0 имеет модульную конструкцию. Это позволяет одной машине выполнять несколько ролей, что снижает площадь и стоимость. Snapmaker A150, A250 и A350 могут быть преобразованы в еще более мощные станки с помощью грядущего поворотного модуля Snapmaker, лазерного модуля высокой мощности, модуля шпинделя 700 Вт и более длинных линейных модулей!

Все модели Snapmaker созданы, чтобы служить долго. В Snapmaker 2.0 мы еще больше раздвинули границы цельнометаллической конструкции. Все модули и основные компоненты изготовлены из высокопрочного металла. Например, и плата контроллера, и адаптер питания используют корпуса из алюминиевых сплавов для лучшего отвода тепла; оригинальные ролики из ПОМ модернизированы до стальных, чтобы обеспечить более высокую несущую способность и жесткость.

Из алюминиевых сплавов аэрокосмического класса после ряда этапов обработки превращаются в прецизионные и надежные детали модулей Snapmaker. Каждый производственный процесс строго контролируется, и каждая деталь изготавливается тщательно. Snapmaker 2.0 не только выглядит превосходно, но и неизменно обеспечивает высокую производительность.

Snapmaker 2.0 обеспечивает легкий доступ к высокоточным инструментам с компьютерным управлением для любого рабочего стола. Интегрируя только компоненты высочайшего качества, он обладает высокой точностью и воспроизводимостью, что позволяет выполнять 3D-печать, гравировку и резку объектов с высоким разрешением.

Наше программное обеспечение 3-в-1, Snapmakerjs, создано специально для ваших машин Snapmaker. Единое мощное программное обеспечение для всех ваших задач.

Благодаря функции Wi-Fi и USB-порту вы можете подключить Snapmaker 2.0 к любой конфигурации для вашего удобства. Вы можете загружать дизайны через Wi-Fi или USB-накопитель и печатать одним нажатием кнопки. Кроме того, вы можете обновить прошивку напрямую через Wi-Fi.

Snapmaker 2.0 оснащен интеллектуальным сенсорным экраном, который упрощает рабочий процесс ваших повседневных проектов, позволяя вам управлять наиболее часто используемыми задачами прямо с сенсорного экрана. Подобно смартфону, этот 5-дюймовый (720 x 1280 пикселей) подвижный сенсорный экран оснащен четырехъядерным процессором A7 с тактовой частотой 1,1 ГГц, работающим под управлением ОС Android. обеспечивая плавный и быстрый интерфейс.

Вам больше не нужно беспокоиться об отключении электроэнергии. Snapmaker 2.0 может автоматически обнаруживать потерю мощности, а затем возобновляет работу именно там, где она была остановлена. Вы можете восстановить любой проект и всегда получать идеальные результаты печати / гравировки / резки / резьбы.

Выравнивание кровати - сложный процесс, особенно для большой кровати с подогревом и неопытных пользователей. Чтобы упростить выравнивание кровати, мы добавили функцию автоматического выравнивания. Индукционный датчик может исследовать слой в сетке и применять компенсацию на основе сетки, которая гарантирует, что вы будете печатать на ровной платформе каждый раз, и все это без необходимости выполнять сложный процесс.

Оснащенный датчиком биения нити накала, теперь те, кто хочет напечатать большой объект, могут печатать без страха. Это предотвратит незаконченные отпечатки и «воздушную печать». Как только он поймет, что нить закончилась, сенсорный экран уведомит вас о необходимости загрузить новую нить и позволит немедленно возобновить печать.

Snapmaker 2.0 позволяет печатать объекты с глубокими выступами и получать более гладкую поверхность! Когда речь идет о 3D-печати FDM, охлаждение так же важно, как и нагрев. Для Snapmaker 2.0 система охлаждения была переработана для наиболее эффективного охлаждения отпечатка.

Удаление отпечатка теперь проще, чем когда-либо. Просто поднимите пластину и согните ее независимо от размера или формы отпечатка. Поскольку в подогреваемой платформе используется магнитная конструкция, вы можете легко удалить и положить лист для печати или заменить его с помощью рабочего стола для лазерной резки или резьбы с ЧПУ за одну минуту.

Встроенная камера позволяет предварительно просмотреть свой дизайн с любым материалом, который вы используете. Вы можете редактировать свой дизайн и точно размещать его именно там, где вы хотите. Вы получаете то, что видите!

Лазерная резка может быть такой же простой, как рисование. Snapmaker 2.0 может распознавать и преобразовывать ваш рисунок в векторное изображение для лазерной гравировки или резки. Кроме того, вы можете редактировать преобразованное векторное изображение прямо в программе Snapmaker, чтобы оно соответствовало всем вашим творческим проектам!

Быстрее лучше. Мы добавили режим Line (нормальное качество), чтобы предоставить вам возможность быстрой гравировки для изображений в оттенках серого. Эта функция может сэкономить часы при гравировке больших изображений в оттенках серого. Качество по-прежнему очень хорошее по сравнению с исходным режимом Dot (High Quality).

Алюминиевый решетчатый стол специально разработан для предотвращения повреждения станины из-за расфокусировки лазерного луча во время резки. Он съемный и очень прочный.

Snapmaker 2.0 оснащен полностью обновленным модулем ЧПУ. Использование стандартной цанги ER11 гарантирует лучшую концентричность, которая обеспечивает более высокую скорость резьбы с ЧПУ и больший шаг вниз, что значительно экономит ваше время. Он также поддерживает более ста резцов и резцов. Диаметр бит составляет от 0,5 мм (0,020 дюйма) до 6,35 мм (0,250 дюйма).

Каждый Snapmaker 2.0 поставляется с мусорной плитой из МДФ. Он съемный и может защитить станину от повреждений, а также обеспечивает гладкую и ровную поверхность для точной резьбы с ЧПУ. Кроме того, вы можете использовать прилагаемые комплекты алюминиевых зажимов для более простого и надежного закрепления материалов.

Линейный модуль Snapmaker 2.0 был модернизирован для упрощения обслуживания. Ходовой винт, микросхема драйвера и прецизионные детали полностью заключены в корпуса из алюминиевых сплавов. Это устраняет проблему накопления грязи, что увеличивает срок службы.

комментариев

Добавить комментарий