Сиийский в мире функционирующая игра Boy Advance SP - это размер стопки пост-его, а также прозрачно!

  • 17-10-2022
  • комментариев

В своем замкнутом формате винки S примерно так же маленький, как плиточный трекер, или лучше еще игровой патрон мальчика. Предназначен для эмуляции игрового опыта мальчика, Funkey S приходит предварительно загружен целой кучей любимых титулов для бесконечных часов ретро-развлечений. Это достаточно крошечно, чтобы соответствовать вашему брещему, легким, достаточно, чтобы нести повсюду, и удовлетворительно, как реальная сделка, за исключением меньшего. О, и он тоже вступает в прозрачный цветок, возвращая вас к тем хорошим дни!

встроенный вправо в Funkey S, являются эмуляторами десятков ваших любимых ретро-консолей, включая NES , Snes, Game Boy, Game Boy Color, Game Boy Advance, Sega Master System, Sega Genesis (MegAdrive), Sega Game Gear, PlayStation 1, Atari Lynx, Wonderswan и карман Neo Geo. Это просто Завет, насколько далеко мы пришли, учитывая, что все вписывается в устройство, которое не больше, чем взломщик Грэма. Мини-консоль поставляется с микросхемой ARM, имеет слот SD-карты, который также не работает, но также сохраняет игры, и MicroUSB для боковой загрузки ваших собственных игр для воспроизведения.

Крошечное устройство выглядит И функционирует так же, как игра Boy Advance Sp. Переверните, чтобы открыть его, и у вас есть миниатюрная консоль, которая верна опыту GBA. Он оснащен всеми кнопками (включая L1 и R1 кнопки на плече), 1,54-дюймовый на 240 × 240 IPS LCD экрана (с частотой обновления 50 Гц) и даже встроенные колонки 0,5 Вт! Консоль загружается, как только вы откроете крышку, и даже сохраните ваш прогресс перед включением, когда вы закрываете крышку!

Винкой S, полностью открытый источник, что означает, что даже приглашает разработчиков Чтобы утивиться с ним, моддинг игры, строительные игры и максимизация опыта в винке. Специально для его размера, винкой S - это очень интересный маленький гаджет. Я воздержитесь от называть его игрушкой, хотя он почти наверняка - один (особенно с этими конфетами цвета), потому что я вижу это как чудо технологий. ГаджетПоддерживает до 128 ГБ хранилища, что означает, что вы можете потенциально привести десятки тысяч игр в вашу консоль и носить ее с собой. Он поставляется с рентарным отверстием и может быть легко натянут к вашему бреду, а в € 65 (77,5 долл. США), это, честно говоря, абсолютная сделка! Хотя бы это было бы слишком много, если бы я попросил вывод HDMI, чтобы я мог подключить это на больший экран?!

Дизайнер: Проект Funkey

комментариев

Добавить комментарий