Stylecaster и Etsy объединяются, чтобы нести высокую моду в массы

  • 20-04-2021
  • комментариев

Кадр из фотосессии Stylecaster / Etsy в DUMBO.

Stylecaster, модная платформа, управляемая сообществом, объединилась с ответом Интернета на Зои Дешанель, Etsy, чтобы помочь сделать доступную моду массам. Две нью-йоркские компании сотрудничали в фотосессии возле штаб-квартиры Etsy в магазине Candy Store Дьюи в болезненно модном Дамбо. Это мощное столкновение нью-йоркских стартапов и стиля, поэтому обязательно наденьте свои лучшие оттенки, чтобы не ослепить захватывающее зрелище всего этого.

«Чтобы направить стильного покупателя на «Предпринимательская электронная коммерция и ремесла, в отличие от недостижимой моды для подиумов, команда опытных редакторов StyleCaster подготовила лучшие стили для своей последней фотосессии», - сказала Меган Кросс, директор по коммуникациям Stylecaster, в электронном письме. «В партнерстве с Etsy StyleCaster раздвигает границы стиля высокой моды, поддерживая невероятные таланты, которые впервые расцветают в Интернете - еще до подиума».

Stylecaster также объединяется с Polyvore, одеждой и вдохновением сообщество, чтобы помочь курировать некоторые из своих лучших досок. На первой странице редакционной статьи Polyvore изображена икона стиля Нью-Йорка и девушка с плаката Pinterest Оливия Палермо, а также очаровательный велосипед в пастельных тонах, расположенный возле цветочной стойки, так что к моменту публикации на развороте должен быть миллион значков.

Посмотрите две эксклюзивные фотографии из фотосессии Stylecaster / Etsy ниже.

ИСПРАВЛЕНИЕ: в более ранней версии этой истории модный сайт Polyvore неправильно упоминался как «Аллейный любимец»; это фактически базируется в Маунтин-Вью. Betabeat сожалеет об ошибке.

комментариев

Добавить комментарий