Horizon Zero Dawn сбой на ПК: как устранить проблему?

  • 23-04-2019
  • комментариев

Horizon Zero Dawn от Guerrilla Games наконец-то дебютировал на ПК через Steam и Epic Games Store в начале этого месяца после того, как он был доступен исключительно на PlayStation 4. Игра получила достойный отклик после выпуска, однако, она также принесла справедливую долю проблемы.

Было много сообщений от игроков, которые сталкивались с множеством технических проблем при попытке сыграть в видеоигру. Это включает в себя постоянные сбои, непостоянную частоту кадров, заикание и другие подобные проблемы. Вот несколько отчетов от игроков, у которых возникли проблемы с игрой:

Horizon: Zero Dawn на ПК - это великолепный опыт. Теперь, если бы он не падал каждый час, это было бы идеально.

У кого-нибудь еще были проблемы с вылетом Horizon Zero Dawn? Он продолжает вылетать, и я не знаю, почему и как это исправить

Рад видеть, что я не единственный, у кого проблемы со сбоями HAHA. Horizon Zero Dawn на ПК, день 1 - провал. ПОЧИНИ ЭТО! @Guerrilla

Guerrilla Interactive недавно выпустила заявление, в котором признает проблемы, с которыми сталкиваются пользователи на платформах ПК. В отчете говорится, что они отслеживают различные каналы социальных сетей и знают о проблемах, с которыми сталкивается видеоигра на платформе ПК. Разработчики также заверили фанатов, что изучают отчеты пользователей в первоочередном порядке.

Несколько геймеров на ПК поделились своими собственными способами устранения неполадок, чтобы избежать частых сбоев и улучшить игровой процесс. Один из предлагаемых способов решить проблему - закрыть все нежелательные приложения, работающие в фоновом режиме. Некоторые пользователи также предложили переключиться в полноэкранный режим из настроек игры вместо того, чтобы играть в оконном режиме, чтобы исправить проблемы с заиканием и быстро повысить производительность. Другие также утверждали, что настройка графики на более низкий уровень и обновление драйверов могут исправить проблемы с задержкой. Однако следует отметить, что проблема исходит от разработчика, и эти шаги, скорее всего, не предотвратят проблему, а только предложат временное решение, пока компания не внедрит исправление.

Horizon: Zero Dawn стала одной из крупнейших игр, запускаемых в этом месяце, и привлекла огромное количество поклонников всего за несколько дней после выпуска. И хотя перенос PlayStation 4 на ПК, возможно, произошел не так, как ожидалось, вполне вероятно, что проблемы скоро будут исправлены разработчиком с помощью обновления патча.

Изображение предоставлено: Steam Powered Store

комментариев

Добавить комментарий