Videocon D2H предлагает пополнение баланса сегодня: D2H предлагает БЕСПЛАТНЫЕ услуги по долгосрочной подписке

  • 17-10-2018
  • комментариев

В это время изоляции услуги DTH стали благом для людей, поскольку они практикуют социальное дистанцирование, оставаясь дома. Пользователи услуг Direct To Home проводят время за просмотром фильмов и телешоу на хинди, английском и региональных языках, на которые оформлена подписка. Videocon D2H входит в число основных поставщиков услуг DTH в Индии, которые предоставляют пользователям обширный список каналов с впечатляющими планами пополнения баланса. Говоря о предложениях пополнения Videocon D2H, оператор предоставляет своим пользователям бесплатную месячную подписку.

Videocon D2h предлагает своим абонентам бесплатную услугу по долгосрочным пополнениям. Это означает, что если клиент D2h производит разовое пополнение счета на 12 месяцев, то есть в течение года, то компания бесплатно предоставит дополнительные 30 дней обслуживания. Теперь пользователи могут однократно пополнить баланс Videocon D2h на 12 месяцев, и они получат общее обслуживание в течение 13 месяцев.

Помимо этого, оператор также предоставляет бесплатные услуги по долгосрочным пополнениям на три и шесть месяцев. При перезарядке Videocon D2H на три месяца организация предоставляет своим пользователям бесплатную подписку на семь месяцев, а при перезарядке на шесть месяцев подписчики получат преимущества бесплатной подписки на 15 дней. Это означает, что если вы сделаете долгосрочное пополнение Videocon D2H на 12 месяцев, 6 месяцев или 3 месяца, пользователи будут пользоваться бесплатными услугами в течение 30, 15 и 7 дней соответственно.

В дополнение к тому же, пользователи D2h также могут воспользоваться дополнительным кэшбэком 30% от суммы UPP. Это предложение 30% кэшбэка доступно для всех пользователей, а не только для долгосрочных пополнений. Однако это предложение ограничено выборочными пользователями, и компания предоставит кэшбэк случайным подписчикам.

комментариев

Добавить комментарий