Выпущен Mi Box 4K! Знайте спецификации, цену в Индии и детали продажи здесь

  • 15-10-2018
  • комментариев

В пятницу Xiaomi выпустила долгожданный автономный медиаплеер Android TV под названием Xiaomi Mi Box 4K. Устройство оснащено множеством невероятных функций, а для подключения к нему включен Wi-Fi, который обеспечивает трансляцию в качестве основного режима. Xiaomi Mi Box 4K с таким большим количеством функций также предоставляет потоковые сервисы, такие как Netflix, Amazon Prime Video, Disney + Hotstar и другие, которые являются фаворитами пользователей.

Устройство на базе Android TV 9 Pie стоит за рупий. 3499. Пользователь может заполучить это невероятное устройство, поскольку оно впервые поступит в продажу 10 мая в 12:00 по московскому времени через mi.com, магазины Mi Home, Flipkart и Mi Studio. Вскоре пользователи смогут покупать это впечатляющее устройство и в офлайн-магазинах партнеров Xiaomi. Чтобы предоставлять лучшие услуги и существующие предложения, Xiaomi India сотрудничает с Docubay, Epic, HoiChoi и Shemaroo.

Mi Box 4K - это автономное устройство на базе Android TV 9 Pie, которое подключается к существующему телевизору через порт HDMI. Он предназначен для размещения на столе, а устройство работает от четырехъядерного процессора Amlogic. Xiaomi Box имеет 2 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной памяти для таких приложений, как Netflix, Amazon Prime Video, Disney + Hotstar и других. Устройство представляет собой формат HDR10 с поддержкой потоковой передачи до 4K.

Однако Mi Box 4K предназначен только для работы со стандартным интерфейсом Android TV. Причина этого изменения связана с целевой аудиторией, которая обычно знает, что они ищут, и поэтому функции интерфейса PatchWall были исключены из этого устройства.

Устройство 4K имеет эффективное соединение Bluetooth, которое позволяет пользователю подключать наушники или беспроводные динамики для звука. Тем не менее, пользователю также предоставлены порт USB и разъем цифрового выхода 3,5 мм для использования Mi Box 4K в качестве локального медиаплеера. Устройство также имеет встроенную функцию Chromecast Ultra, которая позволяет пользователю транслировать контент с разрешением до 4K. Единственный недостаток, о котором сообщают многие новостные порталы о приставке 4K, заключается в том, что в ней отсутствует поддержка контента Dolby Vision, где индийские пользователи хотели бы смотреть несколько материалов из Netflix в формате Dolby Vision. Помимо этого, Xiaomi также выпустила в Индии беспроводные наушники Mi True 2 и Mi 10 5G вместе с Mi Box 4K.

комментариев

Добавить комментарий