Google запускает виртуальный летний лагерь для детей в условиях изоляции от COVID-19

  • 12-02-2019
  • комментариев

Google запустил виртуальный летний лагерь, чтобы использовать навыки детей в условиях изоляции от COVID-19. Двухнедельный лагерь состоит из «интерактивных занятий и заданий», которые позволят детям проводить большую часть своего времени дома во время изоляции, сообщает Google на своем веб-сайте.

«2020 год был непохож на любой другой год. Нам всем пришлось адаптироваться к новому образу жизни, особенно детям. Вот почему мы хотим сделать это продолжительное лето незабываемым для них по уважительным причинам», - добавили в нем.

Читайте: Регулирующий орган Великобритании призывает новые правила обуздать Google, Facebook

Camp Google 2020, который начался 1 июля, предназначен для обмена «захватывающими и новаторскими заданиями» для детей, которые помогут им изучить широкий спектр навыков, включая рисование, письмо, рассказывание историй, кулинарию, кодирование, ремесло и т. Д.

В дополнение к этому, в лагере также есть советы по безопасности в Интернете, которые научат детей тому, как быть ответственным гражданином.

Читайте: Будьте осторожны при установке расширений Google Chrome: Агентство кибербезопасности

Задания тщательно разрабатываются творческими экспертами и пользователями YouTube. По данным Google, последняя сдача задания - 20 июля, чтобы успели опоздавшие. По завершении ребенок получит электронный сертификат и более интересные цены. Чтобы записаться в лагерь, пользователи должны сразу приступить к выполнению заданий, начинающихся 1 июля.

«Ваш электронный идентификатор - это ваш уникальный идентификатор. Поэтому убедитесь, что вы входите в систему с одним и тем же идентификатором для всех заданий. Вам не нужно регистрироваться отдельно для лагеря, просто убедитесь, что вы выполнили все задания», - поясняется в пресс-релизе Google. молодые пользователи.

Читайте: Google Фото больше не требует автоматического резервного копирования медиафайлов из социальных сетей и приложений чата

Прочтите: CERT-IN сообщает о проблемах с расширениями Google Chrome, поскольку нависает угроза кибератак в Китае

(Кредиты изображений: Google)

комментариев

Добавить комментарий