Как получить бета-версию Marvel Avengers: пошаговое руководство по загрузке игры

  • 29-07-2019
  • комментариев

Игра Marvel Avengers вызывает много шума, поскольку игроки ждут официального запуска игры. Но производители уже выпустили бета-версию Marvel Avengers, чтобы игроки могли протестировать игру и дать ценные отзывы. Узнайте больше о бета-версии Marvel Avengers.

Бета-версия Marvel Avengers была выпущена создателями, но получить ее не так-то просто. Для плоскогубцев потребуется 18-значный код, который будет предоставлен только при предварительном заказе игры. Чтобы играть в бета-версию Marvel Avengers, вам сначала нужно сделать предварительный заказ игры и выполнить несколько шагов. Вот шаги, чтобы загрузить бета-версию Marvel Avengers.

Что за день! Мы выпустили массу информации о грядущей бета-версии Marvel's Avengers BETA. Остались вопросы? Ознакомьтесь с FAQ по БЕТА-версии на нашем сайте! https://t.co/9BPATr7qG8 pic.twitter.com/EAsCIR8dlh

Marvel Avengers - это грядущая игра-шутер от третьего лица, разработанная совместно Crystal Dynamics и Eidos-Montréal и опубликованная Square Enix. Создатели объявили, что игра будет запущена 2 сентября 2020 года, а ее бета-версия будет запущена 7 августа 2020 года. Игроки могут ожидать, что Капитан Америка, Халк, Черная Вдова и Тор станут их главными героями. в котором великолепно сочетаются великолепный сюжет и совместный игровой процесс.

Поскольку запуск PS5 был подтвержден, ряд игроков также интересуются, получат ли они бесплатное обновление при покупке копии Marvel Avengers Game для PS4. Создатели подтвердили, что игроки получат бесплатную копию новой игры Marvel Avengers, когда она выйдет вместе с PS5. Игровое сообщество в Индии теперь может ожидать появления PS 5 в 2020 году. Это связано с тем, что Amazon и Flipkart уже перечислили консоль следующего поколения, которая будет выпущена в ближайшее время. Согласно списку продуктов на Amazon и Flipkart, PS 5 выйдет к концу 2020 года.

комментариев

Добавить комментарий