Как усыпить животных в RDR 2 и собрать у них образцы крови?

  • 17-08-2019
  • комментариев

Rockstar Games недавно выпустила новое обновление для Red Dead Online, в котором фанаты познакомились с новым Frontier Pursuit, новым Outlaw Pass и Naturalist. В новой роли «Натуралист» игрокам предлагается использовать успокаивающих животных для получения образцов крови. Эти образцы могут быть получены от ряда видов, обитающих на карте, в том числе только что добавленных в игру. Итак, давайте посмотрим, как вы можете собирать образцы для животных, чтобы помочь вам оценить свою роль натуралиста в RDR 2.

Если вы еще не открыли роль натуралиста в RDR 2, вам нужно будет отправиться в город Строберри. Попав туда, вы увидите значок на мини-карте, который приведет вас в Центр приветствия. Здесь вы найдете кат-сцену, в которой вас познакомят два человека. Теперь вы получите все необходимые наборы, чтобы стать натуралистом.

Затем вам нужно будет купить Седативные боеприпасы для винтовки Варминт в магазине Gusts или Harriet's Naturalist Store. Это единственное оружие, которое вы можете использовать для этой цели. Вы получите пакет из 20 патронов по цене 0,8 доллара. Убедитесь, что у вас их достаточно, так как они вам понадобятся.

Теперь вам просто нужно загрузить боеприпасы и начать поиск животных. Учтите, что чем крупнее животное, тем больше патронов Варминта оно потребляет. Также следует стремиться к голове животного, чтобы нанести больше повреждений и бросать их намного быстрее. Возможно, вам придется сделать несколько выстрелов и дождаться, пока они упадут.

Некоторым животным потребуется от 15 до 20 выстрелов. После того, как вы уронили животное с достаточным количеством седативного средства, следуйте за ним, чтобы получить маркер, который позволит вам получить образец крови. У вас также будет возможность спросить, хотите ли вы оживить животное, однако в этом нет смысла, так как вам придется потратить немного дополнительных долларов.

Изображение предоставлено: Rockstar Games

комментариев

Добавить комментарий