Локации чаек в RDR 2: локации и рекомендуемое оружие для идеальных убийств

  • 15-08-2019
  • комментариев

Red Dead Redemption 2 - одна из самых популярных приключенческих игр, представленных Rockstar Games. В игре есть несколько задач, требующих от игроков охоты на различных животных, что позволяет им сохранять свои ядра заполненными и создавать различные предметы. Охота - один из важнейших элементов игры, однако иногда бывает сложно выследить некоторых животных на карте. Это также относится к таким птицам, как Чайка, поскольку они бывают разных видов. Игроки могут использовать эту птицу для создания ряда предметов. Итак, давайте посмотрим, где вы можете найти разные виды чаек и оружие, которое можно использовать, чтобы убить птицу.

Вот места, где вы можете найти разные виды чаек в Red Dead Redemption 2:

Важно, чтобы у вас было правильное оружие для убийства животных в RDR 2. Выбор оружия явно зависит от птицы или животного, которое вы хотите убить, и одно и то же оружие не может быть использовано для получения награды за совершенное убийство.

Чайка - всеядный вид птиц, и лучшее оружие, которое вы можете использовать, - это наживка для хищника и наживка для травоядных, а также винтовка Варминт (0,22). В качестве альтернативы вы можете использовать лук и стрелу для мелкой дичи, чтобы обеспечить чистое убийство.

После того, как вы убьете чайку любого вида, вы сможете использовать ее перья для создания ряда предметов и использовать ее мясо для приготовления пищи. Материалы для изготовления, которые вы получаете от охоты и снятия шкуры с этих птиц, полностью зависят от качества животного и от того, удастся ли вам получить чистую добычу. Так что всегда лучше использовать рекомендуемые инструменты, чтобы убить их.

Изображение предоставлено: Red Dead Fandom

комментариев

Добавить комментарий