Скин Fortnite для сна: сколько он стоит и как его купить?

  • 04-08-2019
  • комментариев

Скин Fortnite - один из популярных скинов в игре Battle Royale, который входит в косметический набор Dreamy Days. Epic Games выпустила скин во время 10-го сезона Fortnite главы 1 25 сентября 2019 года. В рамках набора компания также предложила планер Nite Flight, инструмент Nighty Night для сбора урожая, обертку для оружия Dreamy и блин на спине Dreamer.

Поклонники могут приобрести скин «Сон» в магазине предметов Fortnite за 1500 В-баксов, когда он станет доступен. Предмет был доступен во внутриигровом магазине 29 июля 2020 г., однако его больше нет в списке. Этот наряд уже появлялся семь раз с момента его выпуска и, скорее всего, скоро вернется в игровой магазин.

Облик Fortnite Slumber Skin имеет уникальный внешний вид со светящейся головой, которая плавает вокруг. Персонаж доступен в двух разных стилях, включая версию Ninja и Pillow. В версии персонажа ниндзя изображен инопланетянин в розово-фиолетовой одежде и розовой повязке на голову. Что касается версии Pillow, она предлагает аналогичные функции, однако она имеет синюю и немного более тяжелую одежду.

В магазине Fortnite Item все скины и другие предметы доступны для покупки по очереди. Внутриигровой магазин предметов предлагает повседневные предметы и особые предметы. Ежедневные предметы - это те, которые меняются ежедневно, тогда как избранные предметы доступны в течение недели с момента их появления в списке.

Скин для сна обычно является частью повседневного обихода и поэтому быстро исчезает из магазина. Чтобы купить скин для сна в Fortnite, вам нужно отправиться в магазин предметов Fortnite, выбрать костюм для сна и нажать кнопку «Купить предметы». Это все, что вам нужно сделать.

Однако, прежде чем совершить покупку, вам необходимо убедиться, что у вас достаточно В-баксов. Вы можете купить В-баксы в магазине, заплатив реальную валюту, или заработать их, играя в игру и выполняя квесты. Вы можете приобрести 1000 В-баксов за 9,99 долларов США, однако магазин предложит скидки, если вы купите 2500 В-баксов или больше.

Изображение предоставлено: Epic Games

комментариев

Добавить комментарий