В обновлении Valorant's Act 2 добавлен последний боевой пропуск и скин GlitchPop

  • 11-05-2019
  • комментариев

Valorant Act 2 будет выпущен позже, 4 августа 2020 года, вместе с добавлением нового боевого пропуска, скинов и 12-го агента по имени Киллджой. Акт 2 должен быть запущен в ближайшее время, но точное время его еще не объявлено. Как правило, с большими обновлениями ожидается, что игры будут испытывать какое-то время простоя, что может иметь место и в Valorant. Обычно обслуживание экшн-игр происходит в непиковые часы, поэтому игроки могут ожидать, что действие 2 начнется сразу после того, как они войдут в систему на следующий день, 5 августа 2020 года, без каких-либо ожиданий.

Также читайте: составы команд NODWIN Valorant Invitational, расписание, формат и детали трансляции

Ожидается, что патч Акта 2 принесет много изменений в Valorant, самым захватывающим из которых является добавление Killjoy. Она станет 12-м агентом, добавленным в игру, а также последним членом первоначального состава агентов, с которым игра должна была запускаться. Хотя персонаж был представлен только некоторое время назад, он получил много критики за то, что был подавлен. Киллджой обладает способностью турели, которая позволяет ей наносить прямой урон врагам. Помимо этого, в игру также были добавлены новые скины GlitchPop.

Также читайте: Sc0utOP, чтобы выйти из PUBG MOBILE ради Valorant? Присоединяется к команде 8BIT для NODWIN Invitational

Пакет скинов GlitchPop был назван так в честь глючных голографических визуальных элементов, которые он создает. Эти скины - одни из самых ярких предложений, представленных в Valorant 2. Скины GlitchPop доступны для пистолета Frenzy, дробовика Judge, LMG Odin, винтовки Bulldog и оружия ближнего боя. Набор скинов, который включает в себя карту GlitchPop, пистолет и спрей, стоит 8700 VP, что примерно соответствует 90 долларам.

Также читайте: Сброс ранга доблести: как повысить ранг в новой рейтинговой системе доблести?

Боевой пропуск Valorant's Act 2, как сообщается, был оценен в 1000 ПО (10 долларов). Боевой пропуск включает в себя набор товарищей по оружию, спреев, карточек игроков, титулов, очков Radianite и скинов. Пакет аналогичен представленному в боевом пропуске Акта 1 в Valorant. Сообщается, что разработчик Riot Games провел обширное исследование, чтобы выяснить, какие предметы предпочитали игроки во время первого боевого прохода для создания второго.

Также читайте: Настройки TenZ Valorant: узнайте, какие перекрестие, чувствительность и привязки клавиш использует TenZ

комментариев

Добавить комментарий