Новая ненастная атмосферостойкость Vollebak, 100-летняя куртка будет длиться намного дольше, чем человек, носящий его

  • 29-08-2021
  • комментариев

Новый 100-летний 100-летний куртка Vollebak - это очень похоже на пуленепрочный жилет. Это то, что хорошо носить, но вы никогда не надеяетесь, что он будет пойман в ситуации, для которого она была разработана. Куртка прочная, упругая, и водонепроницаемая достаточная, чтобы выжить грозу, метель в тундрах, или даже такую ​​погоду, которую вы ожидаете на вершине горы. Эверест во время зимнего солнцестояния. Он буквально предназначен, чтобы длиться дольше, чем у человека, носящего его, и обещает служить не в одном, но множестве жизни. В мире быстрой моды, 100-летняя куртка Vollebak является самой будущей достойной городской одежды.

Эта куртка хорошо падает в заявление о миссии Vollebak, которое заключается в том, чтобы сделать самым неслыханным, абсурдно инновационным Одежда, известная человеку ... Из одежды изготовленных из графена, на толстовки из углеродного волокна, даже радужные куртки, сделанные для имитирующей кальмара-кожи. Предназначен для длится хорошо в 2100-е годы, 100-летняя куртка из Vollebak приходит из 3 слоев мембраны C-Change®, сплетена вместе на тканевой мельнице в Швейцарии. Куртка с буквально разработана буквально самые суровые погодные условия на земле. Даже шить (которая часто является наиболее уязвимой частью любой одежды) поставляется с циркулярными связными барстаками, укрепляющими швы, чтобы предотвратить пробежку воды.

Вы бы правы в предположении, что куртка, которая может взять 43 000 миллиметров воды (не позволяя пасту пройти) было бы неудобно и небрежно, но Vollebak говорит, что конструкция ткани C-Change® имеет нефтепользовательский способ регулировки температуры тела на основе внешней температуры. Уникальная конструкция ткани позволяет ему оставаться дышащим до кожи. В холоде, мембрана крепко закрывается, чтобы сохранить внутреннее тепло тела, захватывая холодную наружу, но в более горячих условиях мембрана C-Change® позволяет теплую тепла тела и пота пройти отВнутри, удерживая любую внешнюю воду от проникновения в ... намного похоже на ткань зонтика, которая блокирует воду в одну сторону. Куртка также поставляется с водонепроницаемыми карманами, выровняющими на молнии на улице для переноски вещей, а также открытыми подмышками, чтобы выбросить лишнее тепло, когда ртуть начинает расти. Высокий воротник помогает защитить ваше лицо, в то время как капюшон эффективно покрывает вашу голову даже в самых суровых отпусках, метель или ближней апокалиптической погоде ... Для комфортного 100 лет.

Дизайнер: Vollebak

комментариев

Добавить комментарий