Нью-Йоркский почтовый театр критик Михаила Ридул на «блестяще» играет в Smash

  • 18-09-2021
  • комментариев

Майкл Ридель с аланским каммией и гостем (Патрик Макмуллан)

Люди продолжают подходить ко мне и рассказывать мне: «Я не знал, что Майкл была матерью!» Воскликнул миссис Ридуль, доказывая раз и навсегда, что отлично разделительный театр критик Михаила Ридел не вылупился из яичка жёчной критики. Мы обсуждали своего сына после вечера салона Группы Theatre Communication в клубе игроков, который г-н Ридел модерировал.

«Я много получаю, - улыбнулась она. Мы улыбнулись на нашем будущем свекрове.

MR. Riedel срезает спорную фигуру в театральном сообществе: он приносится, сообщает как можно больше по поводу ведущих врач, как он делает на себя. Ходят слухи о том, что событие - присутствовало не менее великой фигуры, чем Лиза Миннелли, и чьи участники которых включали Алан Камминг, Чарльз Буш, Марты, и продюсер Джеффри Ричардс - был фактически отвергнут несколькими высокопроизводительными донорами и актерами, потому что театр Talk Host был умеренным. К концу получасовой дискуссии вся аудитория присоединилась к дебатам по чьей вине, именно это Бродвейские билеты были настолько высокими. («Это производители!» Кто-то крикнул. «Нет, это владельцы театра!» Умолял мистер Ричардс.)

Так что это была довольно баллона (или, возможно, потихонькая копаться?) В брошюрте для мероприятия включалось следующее предложение: «Он будет играть сам - блестяще! - Долшебная серия разбивает». (Первый эпизод шоу упоминается о его имени, хотя он еще не показал, чтобы снаружи на Мэрилине еще не было.)

Учитывая его послоение театрального мира, мы должны были встать во время Q & A. «Вы сделали карьеру из судейства других актеров», - сказали мы. «Теперь, когда вы будете выступать -Брно-на разбие, вы беспокоитесь о отзывах?»

"и если разбитель идет к Бродвею, вы будете идти с этим?"

"Этот вопрос исходит от моей невесты", "мистерРидел пошутил, зарабатывая от зрителей.

"Нет, он буквально говорит« блестяще »в программе:« Мы рециркулировали.

», когда я был молодым, агрессивным репортером Я атаковал Фрэнк Рич и Алекс Веччужь, который был тогда настоящей силой New York Times Theatre Theate, - сказал наша новая невеста. «Они тупо взяли приманку и отвечали на мои атаки. Я использовал письма от своих адвокатов, угрожающих судебным процессам, чтобы построить мое имя. Я просочил свои письма на шесть и Нью-Йоркский наблюдатель, все усилию, чтобы создать индивидуальность для себя ».

(« УХ-о, «мы думали. Хорошо, что мы еще не идентифицировали себя ,)

"Итак, я узнал от своих ошибок, - продолжил мистер Ридел. «Поэтому, когда люди пишут обо мне, я просто не отвечаю».

Ну, это не ответил на наш вопрос, поэтому мы пытались найти мистера Ридуля после шоу. Мы обнаружили, что он разговаривал с одним из крупнейших доноров New York Theaters, Стива и Мишель Лихтманом.

"У вас двое встретили мою новую невеюную? Мы только что занимались, - ввел мистер Ридельл, схватив нашу руку.

MR. И миссис Лихтман выглядела несколько запутанной.

"так Майкл, насколько велика ваша роль?" Мы спросили, изменив тему.

"О, ну я просто буду играть сам. Это прекрасное шоу, действительно весело. "

" так, как когда джей Мацинерни играл на сплетническую девушку? " Мы спросили.

«Точно, это точно так, - ответил наш (очевидный) будущий муж. Затем он продолжал рассказать историю о последнем вечере, когда за кулисами во время выгоды Дон Имус вытащил пистолет в предположении критика, что он возьмет сын г-на Имсуса, чтобы увидеть мюзикл.

» Он просто несет оружие! Он такой характер! " Г-н Ридель воскликнул радостно. Он не мог вспомнить, какой пистолет, но мы предполагаем, что это загружено. Закон о Чехова и все.

Надеюсь, остатки от Smash заплатят за наш дом на Барбадосе, если г-н IMUS - или разъяренный Фрэнк богатыйприходит за ним.

комментариев

Добавить комментарий