9 из самых лучших ударных баров в Лондоне

  • 05-11-2021
  • комментариев

Вы не можете недооценивать силу хорошего удара. Это чувство ухода из салона, чувствуя себя загражденным к совершенству, является одним из лучших, и у нас есть быстрые, функциональные ударные бары для благодарности. Посмотрите, какие салоны Grazia рекомендуют отполированный удар, ниже.

не может сделать его в салон? Откройте для себя продукты, которые помогут вам получить салон, достойный выброс дома, ниже:

Kerluxe Aquavol Шампунь и кондиционер, £ 38 и £ 40 £

для тела и движения , очистите и уделяйте волосы новым kerluxe Aquavol Asion. Вдохновленный технологией Advanced Skincare, этот бренд имеет вашу кожу головы и волосы на самом переднем крае их разума. Итак, также предоставляя вам идеальный выдувной базой, этот шампунь и кондиционер помогут поддержать здоровье ваших волос и кожи головы.

Silke Лондон, £ 45

Был ли у вас удары в салоне, или вы делаете это самостоятельно дома, вы будете разумно инвестировать в The Silke London Hair Wrap. Носите его, когда вы идете спать, чтобы помочь продлить свой удар, сохранить волосы блестящими, и предотвратить повреждение вашей гривы.

TIGI CATWALK COOT BOOST SPRESTOR, £ 15.95.

Внесите текстуру и поднимитесь на плоские волосы с корневым усилением корней подиума TIGI. Сприц Это везде везде!

Вивискальный великолепный рост уплотнения шампуня и кондиционер, £ 9,99 каждый

Bouncy Blow-Shies выглядит лучше всего на сочные, толстые волосы. Если ваши пряди в порядке или истончке, попробуйте использовать вивискальный шампунь и кондиционер, чтобы создать появление более полных волос.

Balmain Paris Paris Counture Counture Большая круглая ионная щетка, £ 40 £

Создать Big, Bouncy Show-Out с круглой кистью Balmain Paris, которая имеет пятно керамическую бочку и мягкие щетинки для волос без фризза.

Креастазовая стайлинг L'Inmoveable Blow Dry Créme, £ 21,90

Идеально для тех из вас, что из вас с толстыми, непослушивающимися волосами, этот изменимый теплостойкий крем поможет приручить ваши пряди и устранить фризз.

Revlon создал 2-в-1Гибридный фен и выпрямитель

8 Простые шаги на DIY Balayage Highlights дома

Таблетки роста волос A-List Swear ALIP CRAVELS

комментариев

Добавить комментарий