B & Q Заказать сотрудников, чтобы прочитать пятьдесят оттенков из-за увеличения продаж каната

  • 09-10-2022
  • комментариев

Если вы не видели пятьдесят оттенков серого тизера, где христианские серые покупают кабельные галстуки и веревку от дрожащей (зевущей) анастасии, затем посмотрите на него ниже, и жаль B & Q работников. Потому что им все говорят прочитать книгу опередить ожидаемых скачков в продажах, в качестве пары, которые не имеют ощутимой сексуальной химии со своими партнерами, решают все серые.

Извините, купить кабельные связи и веревку.

Утечка заметки говорит персоналу «ожидать потенциально чувствительные вопросы» о «веревках, кабельных гальтах и ​​маскировке или утиной ленты», когда люди пытаются «воссоздать свои собственные опыты оттенков». P> Долго Господи. Копии BDSM-копии Эль-Джеймса БДСМ будут распространяться со всеми магазинами, с помощью сотрудников могут одолжить их на «одну еженедельную основу».

Memo также утверждает: «Как ведущий магазин Великобритании, мы являемся запасным Продукты представлены в этой заметной сцене, а затем используются позже в фильме. Когда книга была выпущена в 2012 году DIY и аппаратные магазины в Великобритании, и нам сообщили о повышенном спросе определенных продуктов и запросов от клиентов, поскольку они пытались воссоздать свои собственные пятьдесят оттенков. Мы должны быть подготовлены к тому же эффекту, когда фильм выпущен в этом месяце. '

Бедные парни. Наблюдая за фильмом - одно, но надо читать книгу?! Без желания бросить апартаменты на семенной куктенки, левое ухо Джейми Дорнана больше пробуждает - и мы еще не на 100% убедительны. Хорошо, мы вполне убеждены. Хорошо, мы прыгаем на него. Но все же.

Чтобы выключить его, память заканчивается, объясняя, как это «остается приверженным обслуживанию наших клиентов во всех их DIY, и, лучший бит:« Удовлетворение клиентов всегда является нашим приоритетом номер один '.

Вы считаете, что кто-то изначально писал «клиент всегда приходит первым», и все засмеялись так сильно, что им пришлось его изменить? Нам нравится так думать.

Так, если вы хотите получить исправление BDSM, добраться до B & Q. Они готовы и ждут вас / доВызов / что-то еще смутно эротическое звучание.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в ...

Джейми Дорнань настаивает на том, что пятьдесят оттенков не анти-женщина

мы получаем, почему Дакота Джонсон не хочет, чтобы ее родители наблюдали за ней через пятьдесят Оттенки

Майли Сайрус вступил в порно кинофестиваль! Смотрите это сейчас!

Следуйте в STEVIE в Twitter: @ 5Teviem

Эта статья изначально появилась на рубеже.

комментариев

Добавить комментарий