Бенедикт Cumbumbatch, чтобы играть в Дэвид Боуи? Да, пожалуйста!

  • 21-09-2022
  • комментариев

Он в основном сделал Шерлок Холмс, а Алан Тьюринг в имитационной игре, конечно, теперь откровения, которые Бенедикт Камбербэтч может сыграть в Дэвид Боуи, получил нам чрезвычайно пересеченные, и это занижение. До н.э. как Super Glam Rocker Ziggy stardust, безусловно, мы могли бы получить на борту. Sony Emails. До н.э. выразил желание играть музыканту раньше; описывая его как роль своей мечты. Спросил персонажа, который он больше всего хотел бы сыграть, он не стеснялся говорить «Дэвид Боуи», поэтому мы видим это, как, действительно на самом деле происходит.

Ожидающий отец будет произнесен В прошлом Боуи, являясь настоящим поклонником его жизни, особенно в Шерлоке, поэтому пара определенно может подумать о «исследовательских» целях раньше, конечно, развиваться на полной бромании, принимая Selfies, отдых вместе и т. Д. / p>

'Spielberg любит его [Шерлок]. Дэнни Бойл любит это. Я обнаружил, что Дэвид Боуи любит это сегодня. Он одержим этим. То есть f *** ing cool, - он опустился.

Биопота Фредди Меркурий остановился начать для Yonks и до тех пор, пока новость о том, что вкусные хочет, единственное недавнее обновление было, что Саша Барон Коэн Не подписался на писать, производить, прямую и звезду в фильме. Его потеря?

Теперь в соответствии с более утечкой электронные письма Sony - обнародованы WikiLeaks на прошлой неделе - Бенедикт заинтересовался, чтобы быть Боуи. Ура.

Бывший генеральный директор Sony Films, Эми Паскаль, сказал в электронном письме к актеру Tracey Jacobs (и партнеру в агентстве Объединенного таланта), «Бенедикт любил вас. Он был бы прав для Клеопатры, и Бог знает, что еще.

'- он что-то упомянул о Боуи.'

Так можно увидеть Бенедикт, как Боуи на большом экране супер вскоре? Мы, конечно, надеемся, что так.

Слова: София Zagzoule

комментариев

Добавить комментарий