Brexit может сделать еду 5-дневный недоступный

  • 04-02-2022
  • комментариев

Вы едите свой 5-дневный? Ты серьезно? Каждый божий день? Это довольно дорого поддерживать здоровую диету, не так ли? Вы также балк по стоимости фруктов, когда вы сканируете его на самостоятельной оформлении? Ну, это может быть намного дороже?

Почему? Потому что Brexit, конечно. Новый отчет по наблюдуемому танку назвал фундамент питания, сельское хозяйство на 5-дневр, обнаружил, что некоторые сорта фруктов и овощей могут быть недоступны для многих людей, если Великобритания не достигнет сделки, когда она, наконец, покидает европейский Союз. Как мы все знаем, «нет сделки» абсолютно вариант в соответствии с правительством.

Часы сейчас: Что молодые женщины в Бостоне и Skegness думают о Brexit?

Что мы едим И насколько его стоит напрямую затрагивает торговые сделки, тарифы, обменные курсы и затраты на рабочую силу. В докладе говорится, что он стоит 37,58 фунтов стерлингов в неделю для домохозяйства четырех человек, чтобы потреблять пять фруктов и VEG в день, когда вещи стоят. Осмотрите, что Brexit может добавить до 158 фунтов стерлингов в год до суммы, такую ​​семью тратит на фрукты и овощи.

Некоторые эксперты призвали за 5-дневный день до 7-дневного дня Потому что, ну, тем больше фруктов и овощей вы едите снизить риск умирания. Сайт NHS цитирует исследование из Университетского колледжа Лондона, который обнаружил, что люди, которые ели семь или более порций в день, имели 33% снизить риск смерти по сравнению с людьми, которые съели менее одной порции.

Однако в В тот момент, только около четверти людей в возрасте от 19 до 64 лет, отвечал на их рекомендуемую цель пяти лет.

Фонд питания предупредил, что самым бедным будет самым сложным, если цены на продукты питания будут расти из-за Brexit. Они рассчитали, что по крайней мере 33 самых популярных фруктов и овощей этой страны будут непосредственно затронуты новыми правилами торговли. Почти половина всех овощей и 83% фруктов мы потребляем в Великобритании, импортируется, что здесь выращивается на рабочих, образуют ЕС для производства. Мы полагаемся на импорт фруктов и о вегетере больше, чемМы делаем с напитками, мясом, маслом, сахаром и хлопьями.

Согласно этому отчету Некоторые из наших любимых фруктов и овощей являются апельсины, виноград, лимоны, нектарины и персики, чеснок, SweetCorn, Avocados, Bananas, Грейпфрут и киви также являются теми, которые мы наименее самодостаточны, когда речь идет о производстве.

Нам нужно найти способы выращивать больше яблок, брокколи, цветной капусты, грибов, шпината и помидоров, а не полагаться На импорте танк говорит. Хорошие новости, однако, в том, что мы довольно хороши в производстве лук-порей, капусты, моркови и пастерников, поэтому, если все это идет в форме груши (извините) после Brexit, по крайней мере, там будет много тех, кто будет.

Вот так? Вы также можете быть заинтересованы в:

Мы все живем в мире счастливый мир Brexit, по-видимому,

Что на самом деле означает «осмысленный» голосование парламента на Brexit?

Шешешь ... Может быть, Тони Блэр справа от Brexit

Следуйте в Vicky в Twitter ** @ victoria_spratt ** @ victoria_spratt

Эта статья изначально появилась на рубеже. < / P >.

комментариев

Добавить комментарий