Brits: оглядываться на самые печальные моменты

  • 11-10-2022
  • комментариев

с Brits, нависавшими, мы оглядываемся на одних из самых запоминающихся моментов, потому что когда вы получаете рок-звезды, поп-звезды и алкоголь все в одной комнате, искры обязаны летать ...

** 2012: ADELE VS James Worden

**

, когда в отделе хостинга было ряд жертв (мы пришли к этому позже) Джеймс Корден Хорошая работа, когда он взял на себя вызов в 2012 году. Это было до того, как он принудил Адель (ака: самый большой победитель ночи) от сцены в середине прохождения через ее принятие речи. Ответ Adele? Щелчок пальцем для костюмов '.

** 2010: Питер Кей против Лиама Галлахер

**

Перемотка через несколько лет, когда Питер Кей играл в Bload The Brits в 2010 году. К сожалению, его откровенный юмор не упал хорошо, особенно с Лиамом Галлахром после того, как ведущий позвонил ему «ручку головы». Галлахер удалось покляться через речь, прежде чем бросать микрофон в толпу. Обе эти мальчики ведут себя плохо, похоже.

** 2008: OSBURNES

**

Осбурнес не приведет еще раз в любое время Вскоре после грубого языка и общего плохого поведения означало жалобы, пришедшие наводнения. Шарон даже удалось обидеть Вика Ривз, обвиняя его в том, что он был пьян, насилился после того, как Шарон вошел от него (или пытался взять), назвав победитель лучшего Альбом года. Келли может только смотреть на позор своей матери. Eyek.

** 1996: Jarvis Cocker Storms Stage

**

1996 Увидел Майкл Джексон и Джарвис Кукор из целлюлозы имеют что-то вроде. Кокер бежал на сцену в середине спектакля «Земля песни Jackson» и поднял рубашку, а также указывая на дно на Джексон. Он был арестован и содержался в камере для «причинения травмы трое детей, которые были на сцене с Майклом». Объяснение? Кокер сказал, что он «протестовал часть выступления Джексона, где он появился как христа, как фигура в окружениидетьми ». Да, даже король попс не смог избежать драмы награды Брита.

2000

в этом году увидела интересный поворот событий, поскольку блок клуба DJ Brandon появился на сцене, как Ronnie Wood И Thora Birch объявила победителя лучших саундтреков (кстати, кстати). Ронни не был впечатлен и продолжал бросать оскорбления в опьяненном диджеме. Два квадрата друг к другу с древесиной, бросающей стакан воды в лице блок. Хм, это был стильный вечер для двух.

1989

Это один из самых печально известных зверств Brits: Samantha Fox и Mick Fleetwood. Пара удалось пропустить своих автозам и ввести действия рано или слишком поздно. Это безопасно сказать, что эти двое были с собой по-другому к другим, которые представили награды.

Слова: Ханна Смит

комментариев

Добавить комментарий