Человек-репеллер делает его легко скопировать свой стиль этим летом

  • 26-03-2022
  • комментариев

Человек репеллер по моделям Medine моделят своей коллекцией с Atea Oceanie. (Фото: вежливость Atea Oceanie)

Как один из множественных депенитов в Нью-Йорке, Midne Midne, Midine Leandra ведет довольно занятую жизнь. 27-летний основатель Fashion Blog-Verict Lifestyle сайта, Man Repeller, также является автор, предприниматель и всеобщий значок моды. Теперь она сотрудничала с одной из самых горячих классных брендов охлажденных девушек на сцене, Атеа Океани.

Сотрудничество, которое дебютирует для коллекции Atea Oceanie's Pre-Fall 2016 года, будет состоять из семи основных оснований для окончательного «IT» девочек гардероба. Она создала диапазон ограниченного выпуска с новой Зеландер Лаурой Майерсом, основателем и креативным директором позади британской лейбл.

Начиная от двубортных пиджаков и широкопоглощенных брюк-лампов до самой большой тенденции. Сборник предлагает девушки везде шанс одеться как блоггер Extraordinaire. Майерс, которые кредиты жены JFK JR. Carolyn Bessette в качестве ее моды иконы, был давным поклонником медийна и ее стиль.

Дизайн ограниченного выпуска дебютирует для коллекции Atea Oceanie's Pre-Fall 2016. (Фото: любезно предоставлено Atea Oceanie)

«Она инкапсулирует Quintessential Atea - уверенно и нерешитель», - сказал Myers Observer Medine. «Она так легко легко интегрирует наши кусочки в гардероб, поэтому оно чувствовало себя естественным развитием, чтобы сотрудничать с ней на этой коллекции капсулы».

, показывая характерный стиль медийна и без усилия и минимальной эстетики Atea Oceanie, Сборник имеет в основном военно-морские и глубокие красные оттенки. Отмеченные его сложной простотой и легким ощущением, покупатели могут ожидать рубашку парень в воротничке, TurtleNeck Top Turtleneck и постоянную задержанную юбку MIDI из коллекции.

Myers, которые описывают ее стиль как «чувственный спортивный Элегантность с неувященной современностью "создала свою линию одежды в 2013 году после многих лет обширных путешествий и учиться вКоричневый университет. Носил моды богини, одинаково, дизайн Myers были замечены на всех от Alexa Chung, Gigi Hadid, Kendall Jenner и Кейт-Гудзона до мака Делевингн, Кейт Мосс, янтарные слышанные и Элизабет Олсен.

, отмеченные его зарезервированной элегантностью , Atea Oceanie, что означает «что-то далекое и удаленное» на полиненезе, прекрасно уверен в том, кто является его идеальной женщиной. И, несомненно, что женщина является человеком Regeller.

Сотрудничество Medine X Myers Collaboration предлагает в основном военно-морские и глубокие красные оттенки в своей коллекции Seven Shife. (Фото: вежливость Atea Oceanie)

с целью создания неактивной зоны любопытства для женщин для изучения стиля, сайт обоснован в его убеждении женского самовыражения. Хотя не стремясь «отталкивать» мужчины, сайт руководствуется принципом, что женщины должны сначала одеваться, и человек, никогда. Подумайте: наплечники, гаремские брюки, засорения и полнометражные джемперы, чтобы назвать несколько мод «человеком, отпугивающих», которые медикаменты на ее сайте.

от глубоко личного-медийного произведения на трудностях Беременная до глубоко важной - круглого стола по вопросу о белой привилегии, человек Reppeller красиво переплетает свое комедизальное охват моды с реальными идеями, которые имеют значение для женщин. Эта неверность и уверенность, которая настолько очевидна в отпуске человека, так же видена в дизайне медийна с помощью Myers.

«Я знал, что, партнерствуя с ней, я бы мог играть с вещами, которые я бы не буду нормально СДЕЛАНО, - «Майерс сказал о причудливой коллекции с медийной.

Дизайн Myers с Atea Oceanie доступен в Лондонских складах и Барни в Нью-Йорке. Эта коллекция, находящаяся на расстоянии от 270 до 650 долларов США, будет доступна, начиная с июня 2016 года на AteaOceanie.com и в магазинах Boutique 1 в Лондоне и Дубае, а также в Интернете.

комментариев

Добавить комментарий