Chanel Cadwalk: полные коллекции Карла Лагерфельда

  • 22-03-2022
  • комментариев

Линда EvangeLista в коллекции готовых к ношению Chanel's F / W 1992, из Chanel Cadwalk: полные коллекции Карла Лагерфельда, университет в университете в размере 75 долларов США

есть новая книга Шанель сейчас, и это как гламурный и шикарный, как вы ожидаете. Йельский университетский пресс-канель Cadwalk: полная коллекция Карла Лагерфельда, написанная Патриком Мауриесом, является визуальным праздником. Это книга, размер и вес и вес которого воплощает термин «томя». Дизайн книги великолепна. Он имеет простое, но поразительное, черное связывание ткани с типором, штампованным на радужной серебряной фольге. И, в стратегических точках на протяжении всей книги есть около половины дюжиной ленты закладки - подробности, которые учитывают людей, которые неизбежно захотят закладки более одной страницы.

Автор, Патрик Маурьис, Является ли французский модный журналист, который написал более 40 модных книг, и его опыт написания и производства модных книг очевидно во всем. Есть 630 страниц, детализирующихся каждую коллекцию ВПП Lagerfeld с 1983 года, когда он взял руль в Maison Chanel - с прибега до весны, от Pre-Fall, от Haute Couture до Prêt-à-Porter. Каждая коллекция представлена ​​выделенным выбором изображений, сопровождаемых короткими описаниями, которые часто включают в себя обзоры, полученные из журналов и газеты, а также цитаты самого дизайнера. Хотя большинство коллекций занимают разброс двух страниц, дополнительные страницы посвящены наиболее значимым и влиятельным коллекциям.

Есть множество книг, доступных на Мезоном Шанеле, начиная от биографий, чтобы опросить наиболее важные показы мод. Многие из этих книг включают непропорциональному количеству материалов, связанных с коллекциями Карла Лагерфельда; Даже книги, которые читают о творчестве Gabrielle Coco Chanel. Можно утверждать, что еще один Карл Лагерфельд для книги Шанель был бы избыточным в этом пункте. Но потому что книга настолько недовольна всеобъемлющей, чтоТчетствие оправдывает свое существование.

Эта книга не столько книги о Карле Лагерфельде, как о одежде, которую он производил для Chanel. Не существует анализа, никакого углубленного изучения на человека за коллекциями (помимо короткого введения Патрика Мауриесом, которое включает в себя краткий дизайнерский профиль). Но это в пользу этой книги. Позволяя коллекциям говорить сами за себя, демонстрируя каждое единственное шоу взлетно-посадочной полосы, эта книга является более ссылкой, чем захватывающий прочитанный. Это тот тип книги, которую вы открываете, когда вы хотите посмотреть определенную коллекцию, но это также хорошо для случайных просмотров. И это отличный ресурс для любой моды-филе, особенно если вы одержим всеми вещами Chanel.

Chanel Cadwalk: полные коллекции Карла Лагерфельда, опубликованные Йельским университетом Пресс, продается сейчас за 75 долларов ,

Chanel Cadwalk: полные коллекции CARL Lagerfeld Cover, $ 75 любезно предоставлено Йельский университетский Нажмите

комментариев

Добавить комментарий